Общество

Почему молодёжь обычно гораздо лучше работает, чем старички за 40?

Mat Matov
Пашешь грузчиком... давай, до первой грыжи!
Вова Бакрин
Лучший ответ
старички - кому за 40?
обалдеть
самый что ни на есть зрелый возраст, для работы больше времени уделяют: на семью, детей меньше отвлекаются - дети уже выросли, быт более или менее устаканился, не надо на лекции в вечернем институте бегать, учебные отпуска брать, меньше тянет на гулянки.. женщины за 40 в декрет редко уходят и не сидят по три года с малышами, или с больничными и со справками по уходу за ребенком, не надо бегать в школу, на собрания и прочее и прочее и прочее..
так что вы это зря ))
Элёка Honey :) Женщины за 40 сами сидят на больничных. Конечно. Гниёт уже всё.
А почему молодежь не хочет работать там где работают старички за 40?
Snow Man
Вова Бакрин "старички", братан, в кавычках старички... в 40 лет жизнь только начинается!
Если што, я 50-летний пенсионер!
Только физически, но не мозгами.
Olga Sologubova
Это зависит от рода деятельности. В живописи обычно лучше преуспевали зрелые мастера, в вундеркиндов в ней, наверное, вообще не было. Были только хорошо рисующие талантливые мальчики. И старых, опытных мастеров ещё никто не отменял, как и старых великих хирургов или выдающихся академиков.
Александр Чмир
старички? ты сравниваешь безмозглых молодых утырков со зрелыми и полными сил людьми, школота?
Женя Неважно
Не ври.
Данил Алексеев
шутник
да??
Да, враки это, они ленивые...
Провоцируешь.... шутник...
Потому что лохи и прогибщики, готовые рвать зад за гроши - как гастарбайтеры.
Что такое КЗОТ, нормы и защита труда им неведомо - лишь бы на новый гаджет подзаработать, а потом понтоваться в трамвае.
Потом тут за своих господ впрягаться...
работают быстрее и не внимательнее чем старички
Ата Ата
молодежь стадо безропотное.
Aisana Amangeldi
да ну )))
Старички это за 70
сил больше
Turgut Yelken
молодежи ямы копать с их энергией а тем кому 40 и выше мозгами !! ценют за мозги а не за бицепсы будет тебе 40 бицепсы пропадут а мозвов не было и нет кому ты такой нужен будеш??
Жк Тут
но хуже, чем старички за 50
Ложкой, или умом?
сил у них больше
У некоторых просто есть цели, к которым они стремятся. Чем у "старичков за 40". "Сил у них больше" - это все абсолютный бред. Просто у молодёжи есть опять таки повторюсь цели. Все эти оскорбления, или же отмазы в сторону молодёжи, выглядят смешно. Если бы и вы хотели двигаться скажем вверх, то и вы бы так работали. Все зависит от самого человека.
видимо старичок написал которому за 40))
Вова Бакрин Не... школота которой не 18