Общество

А я вот считаю, что сегодняшняя молодёжь, просто не хочет работать. Я права?

Поэтому не учиться. И работу можно любую найти всегда. А аша молодёжь, считает, что надо работать только на большую зарплату. Ездить на крутых машинах и т. д.
Акак до этого покаление жило. Причём многие из него, хоте ли бы как их родители умереть, за Родину. Что же просто произошло?
Андрей Fill9
Молодежь-то готова работать, надо только работающих пенсионеров выпроводить. А то, понимаешь, и пенсия, и зарплата, и место рабочее занимают...
Эркингул Калакунова
Лучший ответ
Руслан Саурамбаев а вы доработайте до пенсии, а потом рассуждайте о выпроваживании! интересно посмотреть как вы на одну пенсию проживете!
Правы.
Что произошло?? ? Да ничего особенного ...просто информационное пространство в котором они выросли - СОВЕРШЕННО другое... заведомо вредное и уродующее внутренний настрой молодого человека. Ну и конечно родители "руку приложили"...)))) Не без того....
Инна Иванова
А ведь если подумать.. . молодежь то права! Она хочет за свой труд получать достойную зарплату.. . да и любовь к Родине должна быть взаимной.. . )))
умнеют люди вероятно... жаль что медленно... молодых русских ещё полно дураков которые могут даром пахать....
ошибки в тексте, говорят, что Вы и есть эта самая молодёжь, так и не научившаяся писать грамотно, но уже берущаяся рассуждать о судьбах поколения. Остыньте милочка, почитайте на сон грядущий словарь русского языка и не судите-да не судимы будете!!!
Иван Краснов
Пахать за маленькую зарплату и умереть за родину? Этого сейчас даже старшее поколение не хочет. А потому старики тянутся за молодыми и учатся у них работать по-новому. Ты просто сам никогда не работал (судя по вопросу) , если ты не в курсе, насколько современная молодёжь продвинулась дальше стариков и где именно можно у них учиться.
права.. .
а поколение дожило до этого потому, что. . вся власть ...
ну короче "обезьяны с кирками власти нужнее" для инженеров у них и свои родственники есть
Сейчас работу легко найти разве что в макдональдсе
Смена формаций и ускорение темпа жизни помешанные на чуждые нам в недавнем прошлом ценности.
Хотят они работать, только не всегда знают как и где...
Я тоже так считаю, и чтоб пенсия была большая . Вообще считаю, что люди должны жить и работать достойно
Не хотят что делать не знаю. Деньгами не балуем покупки по минимум. Все устраивает.
Катя Романова
Это вы взрослые виноваты. просрали СССР.