Общество

Кто говорит,что у нас всё плохо либо просто не хочет работать,либо манипулирует сознанием недалёких людей

Нужно быть сомому хорошим. Работать нужно В России много работы но мало кто хочет работать многие хотят получать на холяву, а вот кто работает, стремится к чемуто тому и жить хорошо, пусть не богато не всем это удалось при перестройке хапнуть, тем неменее нужно жить и уметь выживать.
Marlen Argyntinec
Лучший ответ
Анна Сполитак Ты дальше своего носа не видишь!
согласна.
Арман Касенов Бабуся, сколь платят за троллинг?
Давид )))))))))) Бабуся, сколь платят за троллинг?
Надежда Коробова Привет, бабуся! Как я по тебе заскучал то.
Михаил Гладченко Привет, Вуди Вудпекер!:)
почему все?
у нас дети красивые,
но все, что сделано руками...
Нет, конечно не все... Просто, кто-то кое-где у нас порой - честно жить не хочет! Прокурор он ведь конечно не святой - в клубах дни и ночи... Депутат живет в труде ради людей - честь ему и Слава! Только вот порой любить хочет детей -ну, он такого нрава... И чиновник в ЖКХ почти святой-только вот не в ризе... Со своей зарплатой вроде небольшой - отдыхает в Пизе...))) ) А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо! Все хорошо! Ну, навеяло...)))
Илья Шевченко
Нам критика нужна из года в год.
Запомните!
Как человеку кислород,
Как чистый воздух
Комнате!
В. В. Маяковский.
Анна Сполитак
всё хорошо только у душевнобольных людей.
Илья Шевченко И то до обеда....Потом обход врачей и на уколы!)))))
не все плохо, но законы к этому располагают
Хорошо тому живётся у кого одна нога - и штанина меньше трётся и не надо сапога!
Sergey Kazakov
есть. Говорит что все хорошо тот, кто сам не работает, а понуждает других работать за себя и на себя, да еще и изголяется, рассказывая рабам, что они плохо живут от того, что не хотят на него работать.
У нас всё замечательно. Гинеколог в поликлинике, чтоб получить ВСЮ зарплату, должен за смену принять СЕМЬДЕСЯТ пациенток.
Да большая часть тупо не хочет работать, и спивается.
Аделия Скуратова так может не привлекательно у нас на многих специальностях трудится?пенсия все равно маленькая,а скопить-так тут от зарплаты зависит.
Анна Сполитак Ты себя к какой части относишь?
А что хорошего в том что законы пишут не для людей а для финансовых воротил? Вы наверно просто ещё не сталкивались с вопиюшей несправедливостью.