Общество

И всё же на сегодняшний день В. Путин самый сильный политик. так считает не только молодёжь. Согласны?

Молодежь считает Путина самым могущественным человеком в РФ - опрос .

"Несмотря на доминирующие протестные настроения, Путин остается самым популярным политиком России. Молодые люди полагают, что у Путина единственного хватает силы воли противостоять влиянию негативных тенденций во власти", - сказала основатель и директор исследовательского центра "Лаборатория Крыштановской".Центр провел исследование "Ментальность российской молодежи: политические ориентиры и кумиры" в 25 крупных городах РФ. На втором месте — лидер ЛДПР Владимир Жириновский, затем идет бизнесмен Михаил Прохоров, потом — премьер-министр Дмитрий Медведев, замыкает пятерку оппозиционер Алексей Навальный.
Вы еще не знаете каким бы я был сильным на этом троне! - Национализировал бы весь минеральносырьевой комплекс, вернул бы советскую систему образования, отменив ЭГЭ, сделал бы бесплатной медицину, смотрел бы ежедневно все новостные каналы и моментально бы реагировал на все недостатки даже на самом малом уровне, всех проворовавшихся сажал бы нещадно - никаких домашних арестов - условия содержания - одинаковые для всех, никаких "красных зон"!. Тарифы ЖКХ сделал бы проще, понятнее и фиксированными, также как и саму систему ЖКХ сделал бы государственной, перевел бы их в разряд госслужащих.., ибо нет никакой разницы, только еще хуже- лучше бы повысил работникам ЖКХ зарплату но жестко спрашивал за отвратительную работу. Провел бы реформу в сфере жилищного строительства - молодой семье квартиру давал бы сразу с рождением первого ребенка и с погашением стоимости квартиры в течение 30-40 лет без каких либо процентов. Заключил бы договор со строительными кампаниями на взаимовыгодных и для них и для государства условиях, чтобы часть квартир те выделяли бы в гос. фонд для льготной категории граждан и получая для себя при этом так же какие либо льготы по налогам или предоставлении площадей под застройку. Да много чего сделал бы... вы бы офигели..))))
Алтынай Абдигаппарова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Отличные мысли и ВЕРНЫЕ!! Только наши коррупционеры настолько сильно оккупировали все верхние слои, что с ними ещё побороться придется. И хватит ли сил и жизни. Они как те лилипуты, что Гулливера связывают...
Самое смешное в Вашем вопросе, что и молодёжь ТАК НЕ СЧИТАЕТ.. . А исследовательский центр - это коммерческая организация, и за определённую сумму она на первое место в рейтинге поставит того, кто за это заплатит.. . Хотите, и Вы через неделю будете самым популярным человеком в России, по данным того же центра "Лаборатория Крыштановской"? Это обойдётся Вам всего от 20 до 50 млн долларов...
Опрос проводился среди членов партии воров и жуликов?
Возможно и так,
Sofi -А
вор и коррупционер.
обычная очередная кукла
даже не о чем говорить
Он сильный потому, что эта молодежь другого политика и не видела. Как говорил Жванецкий в советское время: "Если других сапог не видел, наши вот такие". Вот если бы была настоящая конкуренция, Путин не отрубал головы любому человеку, возразившему ему - молодежь назвала бы многих. А так сейчас происходит как в Германии 30-х - 40-х годов. Молодежь никого, кроме Гитлера не знала и умирала с его именем на губах
Galina Elisavenko
На сегодняшний день так и есть. Путин сильнейший Политик в РФ (в полном понимании этого слова) Ну нет пока на политическом горизонте альтернативы.
Да нет.. Как политик он.. ну не будем о грустном... просто он создал такую обстановку в стране, что альтернативному человеку не высунуться... Может есть люди и по умнее, которые действительно думали бы о стране... но им и рта раскрыть не дадут.. а потом не забывайте откуда вышел Путин и кто его крышует... А Жириновский.. ну не смешите.. клоун при кормушке... Прохоров.. тот умный мужик страну поднять сможет... но жалеть никого не будет... Медведев.. ну это вообще смешно.. вы на его глаза посмотрите... Навальный.. лошадка тёмная... непонятно что от него можно ожидать...
Неизвестно Неизвестно +5 за обоснованный ответ. Спасибо за мнение. Но... Прохоров свои 115 миллиардов за 4года сколотил увы плохим способом. И дальше так же будет больше печься о своём кармане,чем о государственных нуждах...(((
"у Путина единственного хватает силы воли противостоять влиянию негативных тенденций во власти"
муля, не ебите народу мозг, сам создал сам и противостоит?!
не сильным.... безальтернативным, я б сказал.
дурдом
может быть и что с того что он сильный
не согласен
Андрей Хохлов
кто заказывает опрос тот и танцует публику
Да без сомнений