Общество
Навальный пишет, что 50% населения страны считает Путина виновным во всех проблемах России на сегодняшний день,
в то время как Русская служба BBC заявляет, что рейтинг доверия к Путину составляет 63%. кому верить?
Путину доверяют только те, кто благодаря ему живет лучше, чем раньше. Не думаю, что их наберется 63%
Куаныш Жарылхасынов
ну, мы же стали более лучше одеваться))) да и овощи там всякие, рожь) думаю так и думают эти 63%)
Александр Аникиев
Ну вот каким местом Вы обычно думаете?Путина поддерживает воры, жулики и люмпены
Москва, Август 27 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Впервые за 12 лет число граждан, которые считают, что ответственность за проблемы России несет именно Владимир Путин, превысило 50%. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра» . Кроме того, число граждан, считающих «Единую Россию» «партией жуликов и воров» , достигло рекордных 45%.
Согласно результатам опроса, проведенного в августе, 51% опрошенных полагают, что именно Владимир Путин ответственен «за проблемы в стране» . И только потом граждане вспоминали про правительство (31%), Дмитрия Медведева (19%), губернаторов и местные власти (12%). Об этом пишет «Коммерсантъ» .
NR2.ru: http://www.nr2.ru/policy/400952.html
Нашёл кого читать. Свинью, которой никак не дают приблизиться к кормушке. Ну-ну. Читай дальше
"Даже, если в статье лишь 5 процентов известной читателю правды,
то он верит и в остальные 95 процентов, хотя они всего лишь выдумка журналиста "
- Аксель Шпрингер (1912-1985) - немецкий журналист, основатель и владелец Axel Springer AG.
Куаныш Жарылхасынов
ну да, другие свиньи сильнее, толкаются)))
15 % реально
Куаныш Жарылхасынов
не может быть 15%. физически невозможно создать настолько сильное полицейское гос-во, чтобы 12 лет быть у власти с такой мизерной поддержкой
наш путин о-го-го.. . го-го.. .
никому не верьте.. .
все врут.. .
и везде шпионы.. .
никому не верьте.. .
все врут.. .
и везде шпионы.. .
Навальный косит под Колумба.
представьте так оно и есть, Путин, как президент страны ответственен за все проблемы страны прямо или косвенно, решать эти проблемы и есть его главная задача на посту президента, и оттого как он это делает зависит уже его рейтинг, который действительно довольно высокий.
Навальный - лжец. За Путина около 80% страны.
Куаныш Жарылхасынов
не думаю что все НАСТОЛЬКО ужасно, но, думаю свои 60-65% у него есть однозначно
Только не Путин и не Медведев. Половина россиян уже не хочет видеть этих двоих на президентском посту.
Куаныш Жарылхасынов
если рассуждать здраво, то альтернативы им действительно нет, если рассматривать действующую оппозицию. выбирая из множества клоунов, народ выберет того клоуна, которого он знает - а вдруг тот клоун будет еще хуже?
Нет никакого расхождения, поскольку часть тех, кто за Путина, не смотря ни на что считает его виновным, но не видит альтернативы
правда, как всегда, где-то по середине...
Куаныш Жарылхасынов
правда в том, что Сириус Сэм круче Дюка Нюкема!))
Своей Интуиции.
Куаныш Жарылхасынов
интуиция мне подсказывает что надо из страны валить нахуй))) ей стоит доверять, как думаете?)
Путин лучший, если не верите желаем Вам тогда пожить в Латвии:)
Куаныш Жарылхасынов
неужели там еще хуже?)
Galina Fjodorova
Там хорошо, где нас нет.)
Не думаю, что Путину доверяют больше 20-30% населения