Общество
Как вы думаете сможет ли Путин решить две главные проблемы России-то есть разобраться с гомосексуалистами и либералами?
Просто последнее время власти на каждом углу кричат о госдепе с его либералами (все те кто против ВВП непременно так называются) , которые пытаются разрушить наш с вами погрязший в коррупции нефтяной придаток и пошатнуть социальную несправедливость царящую в нем, но не меньше воя и по-поводу наших меньшинств и нравственного образа наших граждан, а самое смешное во всем этом что пропаганда пытается вывернуть все в таком ключе что мол- "ах ты против путина !?!так ты еще наверное и меньшинства поддерживаешь, а может и сам из этих!!! "-безусловно прием не плохой и подсознательно намекающий на то что поставишь галочку в бюллетене на против какого нибудь Навального и в тот же миг все вокруг станут пи...!
Нет:) Он же не мессия:) Впрочем, у мессии тоже не вышло:)
Поживем увидим. Путину еще лет 30 править Россией и как он себя поведет Бог только знает.
Виктор Межуев
Чаушеску похожий срок себе отмерил. И даже сынку начал готовить трон :-)
Тахир Шайхутдинов
Путин уходит в этом году.
А мне кажется--проблема одна--идиоты
Он никак не может решить самую главную (при взгляде с его ракурса) проблему России - разобраться с ее народом, который всё больше осознаёт, в какой тупик его завели... И "именная" водка уже плохо помогает!..

Тахир Шайхутдинов
Медведев и будет президентом. Но не потому, что его Путин выдвинул, а потому, что так решил Бог и предсказал за сотни лет Нострадамус.
Если только он считает это проблемой.
Хорошую сказку сами себе придумали,но удивительно другое,что сами в неё и поверили.
Чем больше я знаю оппозиционеров вроде тебя,тем больше понимаю,что мразь это мягкое слово.
Вы никто,звать вас никак,толку от вас ноль,да и не будет никогда.
Стукач ты еще конченный.
... Sunshine...
а чего тебя так распирает то? с работой не справляешься, понимаешь что вам скоро деньги платить перестанут за ваш гнилой комментаторский труд так как толку от вас нет, вас воспринимают как умалишенных шизофреников и ваш агрессивный бред может воспринять всерьез только психически больной человек и не надо писать мне под каждым моим вопросом всякую матерную чушь, нормальные люди читая твои ответы лишний раз только поймут какие же моральные уроды поддерживают эту власть!
Эти проблемы второстепенные. Или вторичного порядка, порождённые информационной войной и
борьбой за подрастающее поколение)))
Вам можно позавидовать, если для Вас это-главные проблемы.
Политика - это не для либерального нытика
и не для истерика, что во всем винит лишь Америку!
Политика - это не для галочки и не для винтика,
и не требуйте от нее подарочки, из-под кремлевской елочки.. .
Политика - это не романтика, и не депутатские корочки,
и не крики толпы: нам на копья этого скиньте-ка!
Политика - это не скептика, и не оптимизм проплаченный,
политика - это не вечно молчащие рыбы.. .
Политики - это не те, кто сверху назначены,
не те кто выбрался, а те, кто выбрал
Пусть геи и либералы будут единственной проблемой России и ее народа!! ! Аминь, амен, инша'алла!
Он с одной то разобраться не в силах, проблема эта Сердюков ...

У России одна проблема - Путин.))
Ольга
Это у твоих родителей одна проблема- ты
Бек !!!
Ну да, у вас целый майдан и Верховная рада впридачу. Главное - не скучно.
Катя Катерина
Вот интересно. Так много поставивших "лайк" на этот ответ, но многие из них ничего не сказали по сути, например, здесь:
http://old. otvet.mail.ru/question/98505867
Странно, как вроде взрослые люди всерьёз могут думать, что все дело в одном человеке... Что в доминанте - детсадовский аутизм или циничная манипуляция? ..Ну, предположим, Путин ушел, выбрали Жирика (не дай бог!) - все станет прекрасно? )
Я думаю, что лишь одна проблема в России-
ПУТИН, остальное же не тема для беспокойства.
А что во власти, что в оппозиции-одна жопа! Когда, некоторые товарищи при власти и кормятся у гос. кормушки к Путину они претензий не имеют, а как от кормушки их отгонят, то сразу Путин плохой и начинают искать другую кормушку! Политики в России, как проститутки-кто им платит, те их и ипут! Вчерашний крикун-либерал вполне может возлюбить Путина как только ему разрешат руку в кормушку опустить! :-)
Путин прежде должен разобраться с 1. КГБ, 2. Христианством, 3. Лениным.
Подвести итоги Антихристианской революции 1917-2017, признав её положительные и отрицательные моменты. Дать новый устав Органам безопасности, дать новое направление христианству на Руси, дать направление Ленину на кладбище. Или выгнать их всех к чертям собачьим из России.
А гомосексуалисты и либералы - это псевдо проблемы для закомплексованных и озабоченных демонов-пролетариев - рекламный отвлекающий трюк первых трёх главных упомянутых мною проблем.
Не считай Путина дураком.
Путин - сверхчеловек сверхновой России.
Не считай Путина дураком.
Путин - сверхчеловек сверхновой России.
А мы, сирые, все думали, что проблеммы-это дураки и дороги....
Ну ты шутник. Дай бог, чтоб в России это были главные проблемы
о да :-) других проблем в стране нет и быть не может.
коварный навальный всех обокрал и опидо.. асил :-)
а "нормальные" граждане с незатейливыми фамилиями типа "роттерберги" ,путём неимоверных усилий, на собственные деньги строят олимпийские объекты :-)
а зачем упираться.... сами как тараканы разбегутся
Алкоголизм поголовный и нищета народа важнее работников жопы и языка.
Первые, которые гомосеки, не размножаются, вторые - либералы - болтуны. Какая от них проблема может быть. Держать подальше их от власти и все тут.
По моему либералы и гомосексуалисты это практически синонимы то есть они все пидорасы по жизни.. и значит проблема только одна . Причем не самая главная. она даже не третьестепенная..))
Ну, если у нас - только эти проблемы, разберемся!
Геи-это не проблема для России, суть в самом "либеральном эксперименте",который начался после распада СССР, результат до сих пор вызывает беспокойство и сомнение, на будущее вообще.
А что эти проблемы тебя трогают так отдайся не мучай себя
Чего ваши "либералы" хотят-то? Народ им доверяет ГОРАЗДО меньше, чем ВВП, это факт. И не взыщите, не моя в том вина, и даже не Путина...
....
Невооруженным глазом видно, что вы лично и ваши коллеги занимаются пропагандой в интересах США. Для чего? Вы думаете, все настолько клинические идиоты, что поверим, будто вы это делаете бесплатно, из любви к искусству? )) Ах, ну конечно, ради торжества демократии, верно?)
ps - спасибо, что вы это делаете так неуклюже )
....
... Sunshine...
конечно мне платят лично Обама за каждый комментарии заносит! Пожалуйста!) ) кстати насчет геев.... вы с ФОКСОМ МАУЛДЕРОМ вместе живете что ли?
я впервые путина посчитаю человеком, когда он поднимет зарплаты минимум за сотку
Гульнара Жанатаева
А цены на следующий день - на порядок? Спасибо, это мы уже при Гайдаре проходили!
Путин не решил не единой Глобальной проблемы России и прежде всего Народа России! К сожалению, он выигрывает с ублюдком Елтсиным, по причине времени и, самое главное отсутствия последнего для споров.. . Посто, эльцин был разменной картой на авось, а путин уже по существу.. . Ну и понятно не России и гражданам а расиянцам и расиянии...
Обнищание людей и их незащищенность-вот проблемы, а то все говорильня, чтобы главного не замечали-казнокрадства
хотел бы, решил ...
господа! товарищи! друзья! наша страна ВЕЛИКАЯ и историей, богатствами, культурой и многим чем-начните разбираться СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ-и слава богу, наш глава НЕ ПЬЯНИЦА, а все остальное МЫ СДЕЛАЕМ СВОИМ ДЕТЯМ САМИ-например я построила маленький, но хороший дом, сад цветет-яблоки некуда было девать-закапывали -главное, что бы НЕ БЫЛО ВОЙНЫ И НЕ УМИРАЛИ НАШИ ДЕТИ НИ НА ДЕМОНСТРАЦИЯХ, НИ В ВОЙНЕ
Так путин только и горазд, что сотрясать воздух. Равно как и крайне малочисленная горстка его _ополизов. При этом, когда дискуссия касается реальных проблем, засовывают язык в задницу.
Я именно из ЭТИХ. В этой стране запрещают любить, как в ней жить?
Путин ужасный президент. Пенсия по 3 тысячи? Огромные очереди за матерински капиталом? ПОЖАЛУЙ, ЛУЧШЕ ВНЕСТИ ВСЕ ЭТИ ДЕНЬГИ В ПОСТРОЙКУ СТАДИОНОВ! Зааааачем же в России больницы и детские сады? КОНЕЧНО ОНИ НЕ НУЖНЫ! СТАДИОНЫ НАМ НУЖНЕЕ!
Кароче, не решит он никогда эти проблемы: //
На их всех - Путина не хватит.
Чё то не вижу разборов, вижу и слышу об увеличении добычи нефти под самый потолок! Куда он так высасывает недра земные знает Бог, но не мы.
Никогда и ни за что !
С гомосятиной проще разобраться. С этим В. В. Путин разберётся. С либералами сложнее. Но я верю в силы В. В. Путина. Он - хитрый лис.
Путин нет. Он уходит. Д. А. М. разберётся со всеми нашими проблемами. И не нашими тоже.
Проблемы - нет, разобраться - да
Нет, не сможет.
Говорят, что они уже Думу взяли, осталось Газпром и телеграф
нам бы в украину путина на пять лет. Мы ево вернем. :) все у нас закрывается, люди вымирают, а те что остались разьезжаються - что собственно евромайдан и доказал - все хотят иметь свободное право ехать на четыре стороны. а вы путина ругаете.... имея не берегут. Потерявши плачут. жизнь отстой.
Путин ничего не сделает. Он из таких людей, которые обещают много, и не делают ничего, пускает слова на ветер. Выход один - убрать Путина, посадить того, кому на страну не наплевать. Зависит ведь все о головы Правителя!
Ну с дураками и дорогами не разобрались....
увы ...это бизнес
вы наверное гомосексуалистов с пидорами путаете. гомосексуалисты - это не те, которые воруют и халтурят даже на выдохе, а те которые мирно совокупляются дома т. к. выросли с так называемым отклонением от нормы и теперь противоположный пол их пугает, они не могут ему доверять. (потому что вокруг были пидоры, ну или родители ими являлись)
Я бы сказала проблема идиоты во главе с самым главным идиотом - президентом.
Вот ща срачи начнутся....
с чеченскими террактами сначала разберитесь.
Гульнара Жанатаева
Нам так и не показали ни одного чечена, причастность которого к терактам была бы доказана.
Скандал с ребятами из ФСБ, схваченными при подготовке взрыва дома в Рязани, сумели замять.
всем свой мозги не вставиш