Общество

Назовите главные проблемы России ?

Natalja Pikina
Здесь в Ответах это ты и твои иноземные сотоварищи - спамеры)
Вон, такие как ниже меня написал идиот )))
Александр @@@@@@
Лучший ответ
Natalja Pikina списбо за лестный отзыв
Нищета!
Безнаказанность.
Капитализм.
В руководстве с капиталистическим образованием.
Лиза Василенко
Дураки, которые не думают и не учатся думать и развиваться
Ты и твои коллеги по цеху
Алексей Руднев
Дороги строим. Остались дураки.
Для которых норот не тот.
Америка, Украина, Англия, Франция, Германия, Польша... инагенты, иностранцы, либералы, демократы, коммунисты, капиталисты... окружают, нападают, можем повторить, хотите как в девяностые? Хто если не Путин? Москвашвея, москвашвея, ещё парочку, абырвалг...
Денис Частухин
Natalja Pikina гениально
безответственность и коррупция, демография и нищета
* чиновников чёртова пропасть...
если я правильно понял то он раза три на пресс конференции во всём обвинил ленина
Эмом Толибов
Наталья Терехина Ну ведь не Чубайса не обвинять или Ельцина И при этом вроде не Ленин приглашал америконцев и ЦРУ работать в 90-е по развалу России А все они вроде ни причем
Общество разделённое на бедных и богатых это основа всех проблем ...Или вы всерьез верите что богатые будут создавать райские условия для бедных....
Юрий Нартов
да куда ни плюнь, первая проблема-враги внутри страны и управляются они изнутри
Слишком много так называемой демократии!
Народ - главная проблема, он есть хочет. )))
Александр @@@@@@ Тебе же по помойкам больше достаётся - это ЩЩастье же твоё, крыс)))
Несменяемость власти.
Иван Иванов
Западные ЖОПОЛИЗЫ !
1. Конституция
2. Не национальный ЦБ
3. Коррупция и продажность.
4. Пропаганда западных и сатанинских ценностей
5. Отсутствие собственной созидательной идеологии.
вымирание и нищета, но если подумать про это - ты враг и либераст
США, ЕС, Украина и угроза НАТО - вот о чём должен знать каждый сознательный россиянин
ведь именно про них, изо всех телевизоров, населению мозг выпиндюливают
Олег Сизов
Наиглавнейшая проблема - это одурманенное демократо-фашистской пропагандой, алкоголем, табаком и наркотиками население РФ.
Ирина Кайтаз а завязать пробовал? ну хотя бы с бухлом?
Либерасты и свобода слова, позволяющая всяким прозападным шлюшкам писать свои лживые высеры в интернете.
Захар Хардин
Пламенные патриоты - неугомонные инициаторы креативных идей, чьи семьи живут на западе.