Общество

Смог бы Путин так же успешно поднять Россию без присоединения Крыма?

Стас Кан
Успешнее чем Украина смогла подняться без Крыма?))
Маша Мария
Лучший ответ
Татьяна Доценко теперь рф живет хуже украины
зп средне меианная 15 000 руб
это как в украине за неделю

https://ua.jooble.org/desc/-3462065932034265113?ckey=call&rgn=1&pos=9&p=1&age=396&brelb=115&recId=9083015038944625553&iRecId=-2765658762042388216
Cлава Богу, Крым вернулся на Родину!
Угсзн Ри
Владимир Танцерев не волнуйся ботоксная морда его сольет также как и моряков с кораблями и газовый долг хохлам а ты жри и дальше путинскую лапшу и соловьиный помет
Сашенька Gorbunova А Ты когда вернёшься на родину ?))
Армянское радио отвечает:

Когда гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе.
Без присоединения Крыма к России с ней никто не считался бы.
хренасе... так у нас оказывается вся экономика 5 лет на крыме держится?))) уровень дибилизма 146%
А с Крымом лучше.
Спокойнее и безопаснее справедливее
И вообще это российская земля
БЕЗ САНКЦИЙ НЕ БЫЛО БЫ СТОЛЬКО ПРЕДПРИЯТИЙ,
** **
Владимир Танцерев и мультиков от шахназара )
Стас Кан Правильно, как и не было бы взрывоподобного роста реальных доходов граждан.
Крым вышел из под местечковой оккупации не завидуй !
Сергей Бибиков
" Плохому танцору мешай .уй"
Нина Живага
что то вы впихиваете невпихуемое, где Крым а где экономика!
Без Крымской анестезии рейтинг Путина быстрее бы упал
Елена Лукашова
Владимир Танцерев а он типа сейчас растет как будто экстаз от крыма еще не прошел
Присоединение Крыма к России только повысила роль Путина в отношении к нему со стороны патриотов России
Борис Таджик
Владимир Танцерев не патриотов а идиотов которые помогли страну загнать в изоляцию
Да. Особенно заметны успехи России в спорте.
Сашенька Gorbunova пО МОЕМУ ЭТО УСПЕХИ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ, почему Ты эти успехи приписываешь пьяницам и наркоманам? Или остальные люди - это не Россия ?))
Владимир Танцерев ага дали пендаля и отправили в изоляцию на 4 года
Нас... ать на крым. Если бы не воровали "кормильцы", Россия могла жить лет 50 не парясь и не поднимая пенсионный возраст. А, что он поднял, плохо ясно. А, что опустил, явно и понятно.
Смог бы. Но Крым это часть России.
Куда поднять
На дно цивилизации
Асет Кобланов
А он разве её поднял? По-моему он наоборот, опустил её, и до аннексии Крыма. А так, мог бы поднять России и без аннексии Крыма.
Aidana Uraimova
не
все сбережения обесценились с рублем вдвое!
теперь рф живет хуже украины
зп средне медианная 15 000 руб
это как в украине за неделю

Сергей Бибиков Украины вообще в реальности не существует . Только госдолг на каждого 2500 долларов, расплатись, и гуляй, Вася!