Общество
почему Российские знаменитости осудили Россию за присоединение Крыма?
Это кто й то
Не всякая "знаменитость" любит свою Родину, сделавшую её "знаменитостью".
Особенно Валерий Золотухин, который скончался, в прошлом году.
Все эти деланные "знаменитости" имели бизнес на Украине, а артисты ради денег в зад дадут - это же лицедеи, за гонорар. Им сказали что петь, за бабло, они и спели.
Лошадь Прежевальского до сих пор стелется, как ей разрешили мани-мани иметь, с глупых хохлов, на своих шоу.
Например?
Макар взрослый мальчик, имееет свои суждения. Но он не ходит в гости к послам США как некоторые.
Звездная болезнь...
на гастроли наверно собрались вот и пиарятся=))
Макаревич, что-ль? Предатель, сука.
А мы и не знали, что он знаменитость- спасибо, что сказали
Крым не присоединяли, он вошел в состав РФ на основе референдума жителей Крыма.
Испугались реакции запада, проявили свою сучность.
Не все люди считают присоединнение Крыма правильным.
В основном непопулярные деятели вые..., хоть так о себе напомнить. Или готовят себе свободный въезд в США-там дома у них, там дети.
Этим и знамениты....
Обиделся, никто его песни не слушает.
вброс не засчитан. Тренируйся ученичёк.
К старости у пожилых людей мозги в трубочку сворачиваются, особенно если они вели не шибко здоровый образ жизни.
Огласите, пожалуйста, весь список ЗНАМЕНИТОСТЕЙ! Если Вы о Макаревиче, то его "знаменитость" давным-давно в прошлом...
аннексия Крыма подобна аншлюсу Австрии, которую сделал Гитлер.
так захотелось
Видимо Макара в Крыму не любят, улыбка у него противная, там любят ярких, красивых, мужественных людей. Гнилой человек, это видно невооруженным взглядом.