Общество
Макаревич осудил своих радующихся присоединению Крыма фанатов. Известия 12:37
Лидер группы «Машина времени» раскритиковал своих фанатов, которые радуются воссоединению Крыма с Россией. Свою позицию, приправленную бранной лексикой, он изложил на странице в Facebook. Вот это и есть лицо настоящего "русского" интеллигента, или, все-таки это лицо Швондера?!
какой он нах интеллигент ч. м. о. он потыканное ..еще в начале карьеры когда не было нормальных групп его слушали так как выбора не было .а теперь только и напоминает о себе такими вбросами .
Чего же его за бранную лексику не забанили? Мой вот этот безобидный и законопослушный вопрос сейчас дважды тут сразу и забанили :
Когда уже Трампа забанит соцсеть Твиттер? Этот агент России даже собрался прикупить для себя Гренландию!
Так и давай ссылку, **здобол!
Ага, нашел.... Да, правильно Андрей холуям ответил.
Пассажир Транзитный
Ссылка прямо в вопросе! Надень очки М-...звон!
Абсолютно прав !!!
Ударили еврея по больному : накрылся его бизнес в Крыму по виноделию ...Такое евреи не прощают, уж лучше бы убили .
Это лицо истинного Иуды!
по жопе его засранца!
Ну хоть не извиняется перед всеми.
Личное ИМХО надо иметь не спорю и этот стержень в ЧЕЛОВЕКЕ должен быть ...
... но пардон и срррать не надо во все стороны ...
Уважаю за СМЕЛОСТЬ и ПОЗИЦИЮ!!!! Уж в нынешнюю пору... это чревато
Смелый чувак.
Уж кто-кто а Ангюша то русский)))
Рифат )))
Ну типа наверное ага ...
Это его лицо и твоё тоже. А может зад.

Пассажир Транзитный
Вопрос закрыт уже давно. Судя по Вашим многочисленным записям, ничего по сути вы сказать не в состоянии. Вы даже ругаться не умеете толком. Так, на уровне начальной школы.
У многих поклонников Макаревича короткая память - забыли они, как ещё недавно (после очередной встречи "творцов" с правительством России) называли его кремлёвской проституткой и в таком духе . Приспособленец этот Макар гнусавый - ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ, одним словом .
https://www.youtube.com/watch?v=Stk40LS3jco
Всем плевать на это .
Одного тебя только это волнует
Ты явно псих одиночка
Одного тебя только это волнует
Ты явно псих одиночка
Враньё Макаревич не мог такого сказать он уважает Путина ОН САМ ДЕПУТАТ от Единой России
В США до сих пор проживает 5 млн индейцев и среди них был даже виципрезидент ИНДЕЕЦ и много сенаторов США индейцев и сейчас посол в ООН индеец от США
Алексей Алексеев
Оракул (84281)
Не все же как ты либерасты-подпиндосники. Некоторые думать умеют и учиться не только по учебникам Сореса.
---
Не поверишь, но кроме либерастов, нациков и коммуняк с либератарианцами есть ещё адекватные люди
Оракул (84281)
---