Общество
Материнские чувства самые сильные и благородные, согласны ли Вы с этим?

Нет на свете ЛЮБВИ сильнее, чем материнская!...
Спорный вопрос, однако.
совершенно согласна) ) я как итальянская мамочка) ) это еще хуже чем еврейская. А вообще в психологии считается, что это эгоистическая любовь. нужно родить воспитать и отпустить. вопрос еще как))))
Я бы сказал одни из самых сильных и благородных, без матерей жизнь на Земле прекратилась бы, но и мужские инстинкты по защите потомства и своих любимых женщин так же сильны и благородны.
Нет. Мои отцовские ни чуть не слабее а может и сильнее многих матерей
Да, настоящая мама любит своего ребенка
не за что-то, а потому что он ее ребенок.
а как назвать материнские чувства матери, родившей ребёнка и тут же оставившей его, завёрнутого в целлофановом пакете на контейнерной площадке в лютую стужу. вчера по ТНТ показывали проект про отцов, в одиночку поспитывающих детей, оставивших их отцам ...ушедшими мамами. Это настолько трогательный рассказ, посмотрите в следующее воскресенье. Молодой парень/ вот его отцовские чувства в разы сильнее любой самой хорошей матери!!! / один воспитывает ребёнка, с грудного возраста. Посмотрите!
Сабина Бастемиева
Это исключение из общих правил!Обычно воспитывают матери и готовы отдать жизнь за ребенка!
Сабина Бастемиева
Не без уродов везде!
Если бы это было так, то не было бы покинутых детей!
если речь о настоящих матерях, то да, безусловно, но ведь есть всякие...
в моем случае и материнские и отцовские!
Бесспорно! У здоровых, в психологическом плане, родителей чувство привязанности к ребёнку обусловлено генетически.
Я согласен!
Если матери это не любительницы ягуара и курева....
Скорее всего да, но есть экземпляры, которых и матерью и не назовешь!!!