Общество

Америка самая сильная богатая страна там бомж в день как россиянин в месяц получает согласны ?

Да! Америка - это РАЙ! Я вот только не пойму почему вы до сих пор не в РАЮ?...)))
Заур Алиев
Лучший ответ
В США 40 миллионов граждан получают дотации на питание. Для сравнения - в России такое же количество граждан имеют дачные участки.
Таня Танечка
Зато самая паскудная
Алла Клон
Бомж в пиндостане нисколько не получает, а чтобы получить место в ночледке ему надо месяцами собирать платные справки. да и порядки в ночлежках как на зоне.
46% пиндосов живут за чертой бедности. Этого толко скакуасы не зщнают и пациенты психиатрических клиник.
Rasul ????????
Ирина Арсентьева ну да ему за день в переходе баксов 200 300 скинут я кстати смотрю канал есть интересный роман степанцов снимае
нельзя сравнивать квадратное с тяжелыми.
Сравнивать надо квадратное с квадратным а тяжелое с тяжелым.

И при таком сравнении - равного с равным
получается что
американский бомж получает американских денег намного меньше
чем русский бомж получает русских денег
Россию с Украиной перепутали.
согласен. иди бомжуй если это предел мечтаний
Мария Кузьмина
Я с 17 тысячами рублей путешествует по америкам, а американец с 820 долларами побирается и не имеет квартиры.
получает чего... люлей?
Ирина Арсентьева ну например баксов 200 ему в переходе накидают кто по доллару кто по 5 за день це как зарплата в брянсках смоленсках воронежах итп
Все кто искал рай в Америке, вернулись в Россию. Странно, не правда ли?
Ирина Арсентьева не знаю многие работаю програмистами и прочими вот канал например интересный https://www.youtube.com/user/Russiankaliber1
И цены там на уровне их зарплат. Т. е. там население далеко не жирует в капиталистическом раю, а также перебивается от зарплаты к зарплате в большинстве своем. Но, уровень жизни выше, чем у нас, однозначно.
Ирина Арсентьева я например ктому может же американ бомж за день баксов 200 в переходе настрелять ?
Ну езжай бомжевать в штаты)
Ирина Шишкина
но еси собака после 8 гавкнет то сосед засудит
этовам подружки рассказали? Или Вам самому пришлось там побывать?
Медет Оспанов