Общество
Все таки Америка со своими законами это самая аморальная, садистская страна. Согласны?
Недавно вот слышал что в США 12 летнего ребенка приговорили к смертной казни... Да он тварь, убил несколько человек, изнасиловал девочку, но это же ребенок! Какая смертная казнь? Да даже если бы он взрывал дома и метро, так поступать с ним нельзя Он просто болен, его нужно лечить, а не убивать! В который раз убеждаюсь что Америка аморальна и бездуховная странна, где даже детей казнят. Детоубийцы, садисты.... Слава Господу что такого нет в России и надеюсь не будет.
Это всё хорошо рассуждать о жестокости законов в отношении убийц, которых нельзя лишать жизни из гуманных соображений! Всё замечательно видится со стороны, пока не коснулась трагедия лично вас. (Вас с маленькой буквы - не ошибка. Не хочется переходить на личности. ) Но хотелось бы посмотреть в глаза человеку, который отстаивает такой гуманизм, когда трагедия коснулась бы его лично! ?
Я, например, поддерживаю смертную казнь для террористов, для серийных убийц наркодельцов, и некоторых других категорий особо тяжких преступлений.
Нет, не согласен. Вообще бред какой- то городишь, где пруф ?
А если даже и такое было, то как бы ты отреагировал если бы он грохнул твою мать (не дай Бог) и изнасиловал сестренку? Лечить бы отправил? Сомневаюсь. Такого нет в России? В России малолеток в КПЗ убивают, из отделов полуживыми выносят...
Вы хоть знаете где она находится, какое количество населения?
Эти твари массонские хотят рай на земле построить .. И так видно какими ценностями живут - вымирают. И вера их ни очём.
Антихрист будет копировать Христа.. . А суть лжедобро и вернейшая погибель.
Так и америка, самая поганейшая мразь в мире. Её лжедобро и гуманизм яд и смерть.
Как дьявол является обезьяной Бога, так и сволочная америка является обезьяной ПОДЛИННОЙ РОССИИ.