Общество
Россия занимает первое место в списке самых плохо одевающихся стран, вы с этим согласны?
А судьи кто???
Шерали Вохидов
А болельщики - мы!
Я была в нескольких приличных европейских странах, и, всегда удивлялась, как они неказисто в массе одеваются. Элегантно выглядят только пожилые люди. А у нас как раз люди одеваются в большинстве очень красиво. Это и иностранцы, с которыми доводилось общаться, неоднократно с удивлением отмечали.
В общем -да!! ! если брать периферию. Но при этом все лучшие дома моды Во Франции и Италии стали шить одежду от 50-го размера специально для русских!
Нет конечно. Во многих других странах нет холодных зим. У нас шубы тёплые сапоги. Тёплые свитера. Этоже дорого.
~M~I~S~T~E~R ~ S
Шубы есть у многих, причем очень красивые и дорогие. Когда в Питере нормальные зимние дни (без опасностей), по Невскому в таких шубах щеголяют, причем очень многие. Особенно молодежь.
Полная чушь. Может не совсем со вкусом. Опять же спорно, но никак не плохо. ( плохо одевающихся )-понятие относительное.
не была во всех остальных судить не могу
нет, не согласна, обьздила пол мира и видела и знаю по-какому признаку одеваются ``народы мира``, и скажу вам честно, у русских еще надо поучиться.
Другое дело качественные ли товары, но ето уже другая тема.
Очень даже согласна!
Мы что мерзнем?))) Отчасти согласна. Мы просто еще не избалованы.
согласна.
как это Россия может плохо одеваться, если она одевается в ту же одежду, что и весь мир, ВЕДЬ ВСЯ РОССИЯ ОДЕВАЕТСЯ В СЕКОНД-ХЕНДАХ?!
Во что другие страны одевают, в то и одеваемся .
да да да да )))
нет, есть ещё украина и монголия
Глупость несусветная. Наши женщины одеваются лучше всех в мире, со вкусом.