Общество
А это правда, что Россия занимает первое место по числу заражений ВИЧ среди европейских стран?
Ни, цэ не правда. Украина занимает первое место по числу заражений ВИЧ среди европейских стран
знаю что первое место по количеству собственников жилья
похоже что так...
государству нет интереса проверять население на вирусы
не знаю, но вполне допускаю это
в западноевропейских странах здравоохранение находится на высоком уровне развития, в отличие от России
внебрачный секс, проституция и наркомания примерно одинаково учащены, наверное, в Западной Европе и России
Если не считать европейской страной Эстонию, то да.
РФ статистика:
40% российских женщин (что примерно каждая вторая) детородного возраста (16-45 лет) инфицированы одной или несколькими скрытыми инфекциями хламидиозом, уреаплазмой, трихомониазом или микоплазмой.
7% (каждая пятнадцатая) ВИЧ-инфицированы.
У 15% имеется одна или несколько вирусных инфекций (не считая вич) - Гепатиты, вирус паппиломы, герпеса простого и генитального типа, остроконечной кандиломы.
7%(каждая 15ая) инфицированы гоннореей или сифилисом.
70% ( что более чем 2 из 3) инфицированы кишечными инфекциями половых путей, такими как Кишечная палочка E.Coli и Enterrococe, высокий процент от того, что инфицирование как правило происходит
при слабой личной гигиене, когда говняные бактерии из собственного кишечника (жопы) с трусов попадают в манду. Также инфицирование происходит, если трахать и в жопу и манду не меняя презерватив.
10% - другие виды инфекций, включая самые экзотические)))
Здесь нужно сделать поправку нато, что у одной может быть по 3-5 несколько различных инфекций, особенно если спидозная.
Итого имеем, что только 20% женщин 16-45 лет можно считать условно не заразными. Из этих 20 процентов 70% приходятся на возраст 16-21 год, когда половых партнеров было еще не так много.
Вы бы стали заниматься сексом с русской женщиной старше 25 лет у которой скорей всего было более 20 непроверенных половых партнеров?
Татьяна Заводская(Подымахина)
Откуда статистика?
Истинные европейцы лечатся от вич печеньками?
Татьяна *
видать лечатся, раз не они этот топ возглавляют)
Поживи в Испании или Германии у этих стран каждый второй с ВИЧ