Общество

Зачем в Америке принимают безумные законы...?

Если вдруг соберетесь в Штаты, не забывайте, что следующие законы там уже действуют:- В Аризоне вам грозит штраф, если вы будете приставать к лягушкам- В Северной Каролине запрещается использовать слонов для вспашки полей- В городе Девон (Коннектикут) запрещается ходить задом после заката солнца- В городе Вотерлу (Небраска) парикмахерам запрещено есть лук с семи утра до семи вечера- В Балтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа Зачем в Америке принимают безумные законы...?
Роман Бобков
Их не принимают- их забывают отменить. Наследие древности, однако.
Лилия Хамидуллина
Лучший ответ
Какая страна такие и законы.
Зулия Алимова
кого волнует чужое горе? Америка далеко, а вот что в России отменили таблички " По газонам не ходить!!!! " да мало ли всякй фигня напридумано у самих ...
Поучились бы сами уважать свою страну, а то я уже тут слышал как называют Россию - рашка .. Тьфу ...паскудство какое . Уважать свою страну сами бы сначала поучились бы ...
Ну нравиться им так. В своем доме-своя метла...
всему есть разумное основание
в инете можно найти если вам интересно
Jack Fox
значит были преценденты. Очень много различных нелепых судебных исков, значит кто-то и сеном кидался и на слонах пахал. Проще издатьтакой местный закон
Ольга Озерова
попробуйте из всего перечисленного хоть что-нибудь сделать в России

кроме лука всё остальное Вам будет запрещено сержантом ментовским (от которого и лука нанюхаетесть и семечек вывалится шелухи ),который и есть закон ходячий
так, что не пугайтесь Америкой с её законами, она далеко, мне беззаконие поопасней и побезумней представляется
Очень толковые законы, на мой взгляд. Животных надо охранять, а не пахать на них. Ходящий задом идиот может попасть тебе под под машину. Стричься у парикмахера от которого воняет, не хотелось бы, как не хотелось бы оказаться под копной сена в выходном костюме
Анна Панченко
для принятия таких законов в свое время были основания. Штаты-страна юристов, вот и пишут иски в суд все кому не лень по поводу и без. То что нам кажется глупым или наоборот, само собой разумеющимся, у них может обернуться нехилым судебным разбирательством. Вот и делают что то типа защиты от дураков. Вот согласитесь, что если к вам в квартиру залез вор и его покусала ваша собака то он сам виноват и его надо судит и в тюрьму сажать - это и младенцу ясно, а он может подать на вас в суд за причинение ему телесных повреждений и вы будете признаны виновным, стопудово. А то что вы привели в примет еще не верх идиотизма.
Армина Липина
Может Америка конечно и принимает безумные законы, но не кажется ли вам что у них есть чему поучиться? Например уважать свою страну. , уважать закон ...каков бы он нибыл
Потому что, в отличие от РФ, к вам на улице в 2 часа ночи менты не подойдут и не проверят документы с претензией, что нормальные люди в такое время по улице не шляются. Если ты не нарушил закон, ты можешь фиги с двух рук показывать всем! Это у них. Также у них самое большое количество идиотских исков к кафе, к магазинам, производителям электроники. В макдаках на кружках с кофе пишут "очень горячее", чтобы если кто-то обжегся, он потом не сказал, ЧТО НЕ ЗНАЛ, ЧТО КОФЕ ГОРЯЧИЙ. Вот и пишут всякие законы....
Чтоб Америка стала ещё безумней
Elmeddin Medetov
Ну и что такого? Своеобразная борьба с идиотами, которых везде хватает. Я сам живу в США и очень это приветствую.
Х.
Хамит .
это всё чистой воды враньё.
Ольга Озерова да уж конечно
Армина Липина зря вы думаете что это вранье
просто в правительстве у них много курящих и не только