Общество

Чёт прочитал и поплохело, что в головах изберателей голосующих за законодателей принимающих такие законы?

Новая ненормальность: в каких странах уже можно менять пол детям.
Новая ненормальность: в каких странах уже можно менять пол детям
11 ноября 2021, 17:27
Вырождение человечества идёт полным ходом. Одна из примет процесса – ползучая «гендерная революция» или, как её ещё называют в соцсетях, гендерная «пандемия», «паранойя» и «шизофрения», которая охватывает всё больше стран.
Правительства, копируя друг друга, наперегонки всерьёз обсуждают легализацию смены пола в детском возрасте, и принимают соответствующие законы.

«Родила царица в ночь не то сына, не то дочь…», в данном контексте невольно вспоминаешь эти строки Пушкина. Большинству наших сограждан это покажется безумием и абсурдом, кто-то вспомнит крепкое словечко, и не одно, но факты таковы: в ряде стран дети уже имеют право менять пол, причём - без согласия родителей.

В Норвегии подобное право у юных жителей страны появляется с семи лет, а в Великобритании – с девяти. Пять лет назад свыше 800 маленьких англичан в возрасте от 10 лет и старше получали лекарства для смены пола. В последние годы спрос на подобные препараты резко увеличился, так как местные врачи стали обращать "более пристальное внимание на малышей, которые ощущают себя не в своём теле", писал медпортал Medikforum.

В Дании менять пол можно с 12 лет, но при этом без внесения изменений в паспорт. А в начале этого года Этический совет порекомендовал властям позволить детям фиксировать смену пола юридически с десяти лет, об этом сообщило датское издание Berlingske.

«Мы просто прислушались к семьям и детям, которых этот вопрос касается, а также к словам экспертов по данному вопросу», — уточнила председатель Этического совета Анне-Марие Аксе Гердес. При этом она же отметила, что сама до сих пор не уверена в том, что это решение совета действительно верное, и подчеркнула, что к настоящему времени проведено слишком мало исследований психологии детей 10-12 лет.

Лена Халленгрен, глава Министерства по общественным делам Швеции.
Между тем в министерстве по общественным делам Швеции подготовили и вынесли на обсуждение два законопроекта, которые позволяют проще менять пол: один касается юридической смены документов в более раннем возрасте, другой — гормональной терапии и хирургического вмешательства для трансгендеров. Об этом со ссылкой на шведское телевидение пишет канал RT.

Об этих законопроектах шведам сообщила глава министерства и член Социал-демократической партии Лена Халленгрен. По плану хирургическое вмешательство останется доступным лишь с 18 лет: предыдущую версию закона, где предлагалось снизить минимальный возраст для согласия на операцию до 15 лет, сильно критиковали.

Нынешняя версия оставляет 18-летний возраст нижним порогом, но позволяет получить разрешение на такую хирургию от местных медицинских институций, а не запрашивать в федеральных ведомствах.

При этом возможность официально сменить пол непосредственно по документам появится уже с 12-летнего возраста.

Власти Австралии пошли дальше – то есть взялись за «обработку» сознания совсем ещё малолетних детей.

Издание Daily Mail сообщило о том, что администрация штата Новый Южный Уэльс предложила разрешить выбирать себе гендер детям от трёх лет.
а их никто с самого низа не выбирает, а в верхушках сидят управляемые кем-то персонажи там , ведь законы принимают античеловеческие - факт.
Театр с выборностью.
Дарья Евтушенко
Лучший ответ
Есть тут один маленький, но очень важный вопрос: операции по смене пола - одни из самых дорогостоящих операций в медицинской практике. При этом делается не одна , а от 10 до 20 операций в одном цикле. И операции, и преображение сопровождается сильными мучениями. Не говорят уже о последствиях наркоза в такой итоговой дозе. Никакая пилюлька не превратит мужчину в женщину и наоборот. Пилюльки принимают перед подготовкой к хирургическому вмешательству в течение 3--5 лет и после окончательной операции - до конца жизни. Ежемесячно необходимо делать анализ на содержание гормонов для расчета дозы.
Я знакома с человеком, который перенес такую процедуру. Он продал трехкомнатную квартиру и дом, но этого не хватило. На окончательные операции ему пришлось копить несколько лет, отказывая себе во всем. Весь цикл занял 11 лет. Итогом 20-ти операций. которые он перенес, стала инвалидность.
Операции делались в Москве.
В России это все представляется как простейший укольчик - захотел - сделал. Живу в Германии. Нет тут такого!
Ekaterina Shvaleva
Двух первых предложений хватило, чтобы не читать дальше.
Я Чехова предпочитаю почитать.
А ты сиди, ройся, выискивай, читай всю эту хрень, падай в обморок и блюй в тазик - это твоё священное право.
Anton Ionichev
Андрей Баженов Молодец, а я Пушкина читаю и слушаю Дробышевского
Ты что, иностранец? Тебя волнуют законы других государств, а то, что в России вообще запрещено менять пол, даже если специалисты-медики одобряют - тебя не волнует?
..
...м...в...д.. .
Андрей Баженов Меня волнует что всю эту cpaнь нам из Европы навязывать пытаются
Всё это враньё, какие то фрики запускают, жёлтая пресса подхватывает, а российские сми(сплошь жёлтые) подают как западную реальность. Да вы сами это знаете.
Саша Хай
Андрей Баженов Где неправда написана?