мало того что готовится закон о том что родитель живущий отдельно от детей от предыдущих браков обязан обеспечивать их жильем
так еще и возраст детей которым нужны алименты хотя повысить до 21 года
ОКУЕЛИ ЧТО ЛИ там в ГД вообще они? не у всех же отцов мягко говоря доходы миллионами и не все воруют у государства и вообще воруют? и не все рабами вкалывать могут
Общество
Почему ГД соревнуется безумными законами?
Им то такие законы, как и вообще законы не грозят ни чем... Зато какой выхлоп! И бабье спитое да скурвившееся будет за них.
Николай Аверкин
самки их сила да) твари

Николай Аверкин
я советский опытный юрист меня в думу мне иприглашают))
Ну да, есть такое. Но ведь это не обязательно покупка жилого помещения. Родитель, проживающий отдельно, может снять по найму квартиру или комнату. Ну да, это тоже дороговато, но это вид нового алиментного обязательства. Но ведь и родитель может подать иск в суд о понижении алиментных обязательств, это право истца ГД не собирается отменять.
Николай Аверкин
вы наивно верите в суды и русские законы* мне вас даже не жаль
вот как только либералов там будет меньше, благодаря нашим же выборами . тогда и законы для людей будут. Мы, туда выбираем лучших из лучших. Идите мол . там штрафы .налоги .и цены поднимите, да и медуслуги бесплатные не забудьте сделать.
Николай Аверкин
мечтай
как приняли так и отменят не в первый раз
Николай Аверкин
если примут я поеду делать ДНК экспертизу к бывшей моего мужа я не собираюсь нищенствовать и содержать ее детей
Когда людям не доверяют действительно серьезных дел они начинают заниматься херней, доказано жизнью
Николай Аверкин
да там один идиоты конюхи идиотки кухарки маразматики да шмары необразованные
Просто Россия опять йобнулась, это происходит каждые 100 лет, традиция хули тут поделаешь
Николай Аверкин
что значит опять этот бомжатник что когда то был не ебнутым? она всегда такая россия тсрана бомжиха тупая алчная тварь и ими же населена тупыми алчными пиздами
Ни кто Гос. Думу не распустит! Воруют нищий сброд партии Миронова и вся Единая Россия с американскими спец .службами! Лучше дайте миллионы бездомным детям, всей страней, паршивые гниды- воруют с бюджета! Партии большевиков, - к черту их с поста политики! Зюганова, Миронова нужно выгнать за дверь Гос. Думы! Вся страна станет богатой сразу. Плохие законы, - делаем реформы.
Николай Аверкин
это нереально это мечты
Петр Хомич
А если не захотят проводить реформы - начинаем жечь покрышки.. Так что ли?