Общество
Почему так много безумных в сети?
На российских форумах много-массово клинических психбольных-я не просто утверждаю я изучала психиатрию и потому знаю-что говорю Но общение с безумными не входит в мои планы-они ведут себя как дикие обезьяны- гадят врут копируют-воруют мои темы под моим же именем и выдают за свои (называются мною а меня объявляют самозванкой клевещут на меня выдумывают то чего нет и публикуют эти свои тупые фантазии это- так ведут себя только настоящие сумасшедшие и умалишенные и буйно помешанные Продумать только у них-у них есть семьи дети они ходят на работу-и при этом это безумные
Виртуальная реальность дает ощущение безнаказанности. А потому - вседозволенности.
Психов и в жизни полно, просто здесь они не могут получить в глаз, вот и отрываются.
Ну надо же какой спец, ха-ха-ха. И историю она знает, и псизиатрию изучала))) , в зеркало, голубушка взгляни!)))
Потому что санитаров со смирительной рубашкой наготове нет.
Но мне кажется, что они психами только прикидываются. На самом деле, это просто свиньи за компьютерами сидят и своим свинством пытаются всех облить. Безнаказонность.
как, в жизни-это подлецы.... они всегда были, есть, и будут...
А ведь Вы правы. .

А Вы уверенны что Вы это Вы, а не очередной клон Вашего подсознания? Ущипните себя за аватарку, чтобы убедится.
Это настораживает!!!
Общество деградирует, всё идёт по генплану...
В жизни их еще больше)
,Чикотило то же был примерный семьянин, и добро порядочный гражданин
Многие самоутверждаются.
Некоторые эмоции выплёскивают ( сам не без греха)) ) )
Как в том анекдоте;
Умных к умным, а мине к табе.
Это срез общества, которое в целом больнО....
изучите кто такие троли и что такое троллинг и не ведитесь на них
http://lurkmore.ru/Троль
http://lurkmore.ru/Тролинг
и помните когда вы бурно реагируйте, вы кормите тролля
http://lurkmore.ru/Троль
http://lurkmore.ru/Тролинг
Изчали психиатрию, но видимо не доучили, т. к. саму себя считаете здоровой ))))))
больные и дикие психи школьники сведут тебя с ума!
Потому что делать некоторым НЕЧЕГО вот и дурью маются