Общество
Почему наш российский народ в сети (даже тут на проекте) взялся гундеть насчёт повышения заработной платы?
Ведь по всем законам она и не должна расти, потому что у нас давно уже не растёт производительность труда - это даже дебил 10-тикласник, получивший нынешнее "замечательное" образование, знает из курса ОЭЗ.
У нас наблюдается странный рост зарплат "наверху". Если уж никому и им тоже повышать не надо, потому что они то как раз в ответе за производительность труда
да по тому что КАЖДЫЙ знает что нужно не гундеть а ставить вопрос ребром директору и не в одиночку а всем коллективом.
Для начала гундишь только ты....
Пусть гады - пиндосы не хвастаются своими достижениями в ЗАРПЛАТАХ и социальной сфере! У нас ЛЮДИ живут лучше, если не ленятся и работают!! ПРИМЕР: мать -одиночка Алина Кабаева работает НА ПЯТИ РАБОТАХ!!! И, как результат ее высокой трудовой квалификации, она только НА ОДНОЙ работе зарабатывает 150 - 160 миллионов рублей В МЕСЯЦ! Родина-( мать!) высоко ценит труд трудолюбивых людей! ЕЩЕ ПРИМЕР: Сечин, который не щадит себя на работе ради России - он БЫЧИТ ПЯТЬ ЧАСОВ В МЕСЯЦ!!! -и потому зарабатывает 350- 370 миллионов рублей! В России живут плохо только тунеядцы и Путин правильно делает, что поднимает цены на товары народного потребления своими эмбаргами! СМЕРТЬ ТУНЕЯДЦАМ! Даже пенсионный возраст увеличат, чтобы люди еще больше разбогатели!
Перестройка, однако! Реформы, однако! Шоковая терапия экономики, однако! Прихватизация, однако! Оптимизации, однако! Российская дерьмократия, однако! Одни олигархи с жиру бесятся, то яхт и особняков мало, футбольные клубы подавай. Цены и штрафы как в Европе, пенсии и зарплаты как в Африке и самые грабительские налоги в мире. Олигархи богатеют, народ беднеет. 13 процентов подоходного налога от средней зарплаты по РФ - и ты за чертой бедности (росстат - 23 млн россиян). А тот же подоходный налог слуги народа - после останется и на хлеб с маслом и на бутерброд с черной икрой и навый порш или майбах.
Укого что болит, тот о том....
а цены в 3 раза должны расти?!?!
Айдана Aidana
В 3 раза нет, только в пределах инфляции.