Общество

Почему Минздрав усиленно пугает наш российский народ китайским вирусом, а народу, мягко говоря, ПО-ФИ-ГУ?

Уже третий день подряд официальный сайт публикует ужасающую статистику по новым случаям заражения, но, судя по поведению окружающих, толку от этого мало...
Не умеет пугать! В инете пугают страшнее, антипрививочники.
Ержан Арапбаев
Лучший ответ
...толк появится не сразу, а с некоторым лагом.
имеющейся информации вполне достаточно для принятия самостоятельного решения.
а нашему народу кол на голове теши, ему все нипочем.... только почему то.... когда попадают в госпиталь,... начинают думать по другому....
А надоело пугаться!
... а народ, мягко говоря.... - ДОХНЕТ
..
ВОТ НАГЛЯДНЫЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКАТА И ОБРАЗОВАНИЯ антиваксера, вот их компания

Uzbekskiy Xuligan
Альфия Мурзагулова Цыплят по осени считают. Когда "победите" коронавирус в "цивилизованных" странах... когда это все закончится... вот тогда и подведете итог. Или в Израиле и Великобритании уже все пучком? Я просто пропустил...
не сознательные.
вон в Украине тоже были не сознательные, а сейчас драки в очередях на укол
Kuat Aitkali
Никакой ты не христианин. не знаю, насколько ты там сексуальный, но смиренные христиане такого слова не употребляют, тем более в отношении себя.
А что делать? Что делать? Тем, кто хлипок и болен. Что так, что так - кранты....
Не-е...
Народу не пофигу - образовались длинные очереди на вакцинацию.
Мы как обычно, долго запрягаем, но быстро едем!:)
Cерёга Гарбузов
а надоело. надоело постоянная инфляция и горе управленцы. моей страны все равно больше нет. СССР, и чем быстрее я из этого ада свалю тем лучше
Pavel Erizo
Вероятность помереть от коронавируса сейчас составляет 0,1% для групп риска: людей с ожирением, диабетом и прочими проблемами.
Вероятность помереть для здоровых людей - меньше на порядки.

И с чего это людям пофиг? Действительно.. С чего бы это?
Всё равно умирать ...пусть выжившие будут счастливы и разделят свою спокойную участь с иноземцами
Юрий Майоровъ