Общество

Почему наши российские пивные корпорации совсем не проявляют заботу о мужчинах и выпускают как в народе говорят-"пойло"?

21 Ydaha
А кто сказал, что они должны заботиться о здоровье. Их задача - прибыль любой ценой, и всё.

А контролировать качество, чтобы они не выпускали пойло - это уже задача контрольных органов государства.
Виктория Марчукова
Лучший ответ
21 Ydaha Контролировать государство не может - Закон - за месяц предупреждать о контроле на их предприятии!
дешевое производство и не трудоемкий процесс приносит
большую прибыль, порошковое пиво готовиться всего 4 часа..
Туся В
Какая забота, была бы прибыль побольше...
Еще Маркс описал в своей громадной работе Капитал сущность капитализма и отмечал, что для капиталиста главное ПРИБЫЛЬ, ради которой он пойдет на любое преступление... наши граждане уже убедилась в этом.... поэтому, для роста прибыли производство пива удешевляют на основе химических ускорителей, добавок, креплению спиртом.... мужики должны понимать, что это пойло делает их полумужчинами и не пить эту дрянь... .

21 Ydaha Расстрелять.
Согласен! И.Сталин
Разные смены. Одни бодяжат больше химикатов. Другие - меньше. Потому и вкус разный. Как, вообще, Вы пьёте эту бормотель?!
Женя Koloba
Скоро будем пить натуральное. "наступили" в ВТО....
Рома Губин
Потому что надо насытить всех, а чем это вопрос потом.
так не бери пойло то.. уважай себя... конкуренцию еще никто не отменял.. ну да по дороже, но пиво!
Г_
Гульмира _
21 Ydaha Ой, не надо на мозги капать, сравнивал и дорогие - ЭЛИТНЫЕ и простые. - всё равно - ПОЙЛО!
Ну, если вы не заметили,)) ) то у нас в России - все "пойло")) дешево и сердито как говорится....
P.
Perman ....
Пойло выпускают во всем мире.
На мой взгляд проблема в другом: когда американцы например, осознали что им продают не пиво а химию, в стране появилось 200 000(!) микропивоварен. (Кстати, даже Рбама варит свое пиво в белом доме) А наш частный бизнес совершенно не чухается в этом направлении. Или условия такие, что этим заниматься нет смысла?