Общество
Народ! Почему когда вы пишите в сети, вы не следите за грамотностью? Вам нравится читать "чо", "скока" и тому подобное?
Слова ЧЕ, СКОКА не имеют к грамотности никакого отношения))) Здесь язык разговорный. Всегда можно отличить безграмотного от "нарочитобезграмотного"
Анна, здесь "сезонно" грамотность присутствует.
Вместе с пионерами.
=)
Вместе с пионерами.
=)
Мне абсолютно всё ровно, кто как пишет! Главное, чтобы интересно с человеком было общаться!
Ми таГ хочим!!!
Многие новенькие задают здесь такие вопросы. Безграмотности, конечно, хватает, но, в основном, здесь просто принято ТАК общаться, это не безграмотность и со временем вы легко будете отличать настоящую безграмотность от проявлений интернет-языка.
Никодим вот пишет коверкают родной язык, а ведь пишется правильно каверкают. Я за толерантность.
Да ты успокойся, я тебе говорю! Чё таково шо ктойто ЧО написал? Расслабься ))))
бывает! , меньше кнопок давить приходится, сокращения
Меня особенно бесит, что оправдывая всеми способами действительную безграмотность, так ещё бьющие себя в грудь за Россию, при этом коверкают родной свой язык. Так скоро дойдём до
"КУ", "ДВА КУ" и "ХО-ХО".
А это под настроение. )))) Кто хочет, на "албанском" пишет. . певеды-медведы.
По настроению!
Кстате афтар пеши исчо, отжеГ
безумно нравится писать - чё!!! :)))) А в остальном - слежу...
Ну меня это лично не волнует. я людей не делю на грамотных и безграмотных. так удобно. сам иногода сокращаю. мне больше не нравятся все эти тупые сцуко, ибацца, аццкий. бесит, нах
..ва-аще то, "пишите" через "Е"...
Вообще жутко такое читать!
норм все, а чё
ИнтернеЦкий сленг, он и в африке такой))
Одним словом безграмотность! Всех в начальную школу!
И таких слов - НИИБАЦА!!!