Общество

Почему государство не может закрыть сеть магазинов Дикси

Сколько раз не заходил в эти магазины и постоянно натыкался на просрочку . Обходил их стороной и по дальше . Бесили меня там не только продукты но и тупые морды чучмекских охранников у которых даже формы нет, стоят в тапках и трениках . Так вот сегодня ехал далеко от дома по работе, очень есть хотелось и кроме этого магазана ничего больше не было рядом, зашел взял кефир ( проверив срок годности ), а так же взял три пончика не посмотрев на на срок . И тут я вышел на улицу съел два шоколадных, запил кефиром и напоследок оставил белой глазури, открываю его а там зеленая плесень, скорее всего и те были такими, пришлось блевать прям там, что бы не отравиться, начал потом смотреть на их срок, а там написанно 24 часа и нету даты откуда начинать отчет . Идти разбираться туда смысла нет так как уже не раз это было, выбегают просто куча выблядков которые что то орут и ничего не делают, а всякие бабки тока вякают не нравится уходи отсюда мы сами просрочку жрать будем, все что я сделал это сложил весь мусор с тухлым пончиком в шкаф куда сумки сдают и ключи выкинул от него в сливную решетку . Почему работают такие магазины вообще, все уже давно знают какое там мракобесие .
Nagima Alykulova
Магазины действительно отстойные, особенно те, где работают в большинстве персонала азиаты. Они превратили магазин в подобие азиатского рынка. Свалено все в кучу, трудно разобраться. Ценники не соответствуют товару, т. е. на витрине висит одна цена, более низкая, а на кассе пробивают в два раза дороже. Редко кто во время распознает эту "хитрость" азиатских торгашей. Не хожу туда, уже давно.
Aleksandr Aleksandr
Лучший ответ
Есть такой жизненный сценарий - говнопроходчик по жизни. Это мутация такая.
Придётся блевать до конца. Сочувствую.
Нормальный магазин. Просто не надо брать там, где лежат товары по распродаже. Там МОЖНО нарваться. У меня тоже был случай с курицей испорченной. Но на кассе работница сама ее убрала и дала другую. Видимо, все зависит от магазина. У меня рядом с Дикси еще несколько сетевых магов, так что конкуренция заставляет серьезно относиться к качеству.
Существование ЛЮБОГО магазина зависит от покупателя.
Есть покупатель, работает магазин. Нет покупателя и магазин загнулся.

КАК Государство может запретить ходить в магазин?
Orhan Aslanov
спокойно просрочку сдавал и спокойно деньги возвращали. а вообще роспотребнадзор есть.
Коля Т.
Возьми десяток яиц и запрячь их в нескольких местах магазина, где тепло и они могут долго пролежать. Но больше туда не заходи, а то охранники в тапках будут зло верещать и толпой тебя буцкать.
Дык жена Лужкова главный владелец этой сети... Стрёмно...
Aleksandr Aleksandr Акционеры компании: холдинг ГК «Меркурий» (54,4 %, контролируется предпринимателем Игорем Кесаевым), основатели торговой сети «Виктория» (Александр Зарибко, Николай Власенко и Владимир Кацман) — 13,1 %, в свободном обращении — 32,5 %[9]. Рыночная капитализация на середину июня 2011 года — 47,7 млрд руб. [9]

Президент — Сергей Беляков [11]. Хватит пиздеть!
Нет оснований.
Он уже закрылся!