Общество
Почему в сети магазинов Пятерочка все время пусто?
Передайте вот этому директору сети ПЯТЕРОЧКА что в его магазины которыми он засрал мой город все равно никто не ходит и ходить не будет я лично проверяла его магазины стоят пустые и продукты там какие то на вид дешевые а стоят дорого настоящая спекуляция

Там полно товаров. Думаю, причина в заведующей конкретным магазином.
Мухади Ахазаев
все они пустые дорогие и продукты там очень гадкие
Не нравится, не ходи. Лично я тоже не люблю Пятёрочку. За хамство персонала.
Мухади Ахазаев
магнит и пятерочка это бомжатники там персонал из бомжей и деревенские хабалки твари
а у нас в микрорайоне это самый посещаемый магазин... всегда там очереди и всегда толпа
Мухади Ахазаев
значит вы идиоты в пятерочку ходить себе не уважать
Ого! Это наезд.
Мухади Ахазаев
это наблюдение
Зашёл в магазин, а там из свежего, только засос у кассира...
Мухади Ахазаев
и кассир тоже не свежий
зависть тебя в конец обуяла
Мухади Ахазаев
я не завистливая ты лжешь
Не хожу по таким магазам. Мне нравятся маленькие, семейные (в смысле - семья им владеет и в нём работает, а не какое-то сраное АО).
Мухади Ахазаев
понимаю вас
странные у вас сведения...
Мухади Ахазаев
реальные прошлась я лично по пятерочкам
Магазин как магазин... как и магнит как и радеж...
Мухади Ахазаев
и магнит и пятерочка не магазины а бомжватники полные г овном двуногим и продуктовым г овном
ты с украины что ли?
Мухади Ахазаев
я из россии дебил на украине нет пятерочек
магнит, спар, дикси, атака, линия, глобус, остальное отстой.
Мухади Ахазаев
все они мошенники и спекулянты ненавижу торгашей
Уже передал, он решил повеситься.
Мухади Ахазаев
аминь
Действительно, почему только во французском Ашане продукты выглядят свежее и стоят дешевле, нет такой вони, а в Пятёрочке ещё и зарплату персоналу не платят, кругом грязь, потому что лохушек для работы уборщицей не так много, хотя такому классу работников почти нигде не платят.
Мухади Ахазаев
во всен магазинах воняет гнилью и говном они тушат продукты не умея их хранить да и не раскупает их никто
Пи3дишь! Смотри в обморок не упади!
Мухади Ахазаев
не пездю в обмороки не падаю ты лживая падаль и падай
в пятерочках только в маленьких городах пусто с население до 30 000 а в крупных они полные
В моем доме есть и магазин Пятерочка и магазин Магнит. В Магните толпы народа, много покупателей с полными тележками. В Пятерочке пусто, два три покупателя возьмут что-нибудь по мелочи и все! И вот Магнит закрыли на ремонт, наблюдаю за ситуацией в Пятерочке... В итоге нет изменения! как люди не ходили в нее так и не ходят !!!Тоже самое с магазином сети Ринг, в соседнем доме, там покупателей вообще нет!!! Какими деньгами оплачивают существование таких магазинов для меня загадка...