Общество
Почему в городе не найдёшь туалета. даже платного? В магазин "Пятёрочка" зашла попросилась, говорят- только для своих,
Потому и Москвабад, а не Москва.
В Риге в любом кафе или более менее крупном магазине сей сервис есть. Провда частенько сервис платный, но зато есть и качественный.
Ирина Халатова
У вас и бумага мягче и зады красивее, правда?
Ну, вот.. . Вчера здесь пестрели вопросы о том, что полно везде синих кабинок, мол страна превратилась в большой ...
Ass-контроль не прошли?
ха! ха! ха!
В Макдональдсе.
В небольшом подмосковном городке простояла больше полдня в БТИ, вернее просидела в очереди: ) Ну ты хоть стой, хоть сиди- всё равно это на полдня минимум: ) В туалет я и не надеялась, что кто-то пустит. Поэтому старалась с утра поменьше пить.
Нюта :) Сечная
И не ела и не пила, в сё-равно, чуть не обписалась.
А за деньги?
В России живём, а потом обижаемся на людей, что подъезды-как туалеты. У нас в городе тоже так-несколько туалетов на город.
Идите в какой-нибудь дом культуры, в администрацию, в ближайший пенсионный фонд, больницу и т. п.
а в магазинах окей есть
О, да.. . наболевшая проблема.. . Я когда беременная ходила, особенно остро ощутила нехватку сих заведений в нашем городе (Красноярск) , но с большим животом пускали везде.. . видимо люди добрые попадались)))
надо им больно по печени, потамушта все хотят и закон вроде говорили што всем можно. меня это тоже очень неприятно настраивает
А что за город-то такой? В Москве везде "той-Той" стоят. Да и МакДоналдсы никто не отменял. Ну и на заправках
Нюта :) Сечная
Это в Москве, Ленинский проспект, д. 123! В этом доме находится миграционная служба, люди стоят с утра и до вечера, а туалета- нет, и рядом магазин "Пятёрочка" - не пустили!
Ну потому что маленький магазин, думали будет мало народу и туалет не нужен. Тем более их обычно строят в жилых кварталах где всегда можно найти место для туалета
Нюта :) Сечная
Большой магазин,Ленинский пр-т д. 123 рядом.
Ирина Халатова
Это вы пр подъезды, что ли?