Общество

Если у вас в городе есть сеть магазинов "Пятерочка", педелитесь впечатлениями...

Saginova Dinara
Нравятся хорошие скидки на товар, не нравится некомпетентность работников зала и неменяющийся ассортимет
Begimay Karmyshakova
Лучший ответ
А на безрыбье и рак рыба...
Средние сетевики, получше " Семьи " , похуже О Кея и Реала .
Татьяна Клюге
Есть. Есть. Магазин как магазин. Всяко бывает. Отменил вот дисконтные карты в одностороннем порядке. А так, ничего.
Иногда захожу, если по пути. Покупаю там только продукты известных мне марок. , по мелочи. Мясо, овощи не покупаю. Предпочитаю другие магазины.
Унас ещё Пятерочка+ есть Но меня там цены не устраивают В Ашане и Магните дешевле
есть, но мне не по пути вних заходить
По сравнению времени их первого появления они поблекли. Может конкуренты лучше реагируют на ситуацию.
у нас плохие - вечно бардак с ценниками -цену узнаю только на кассе.
Нормальные магазины.
мы живем в челябинском пригороде, нравятся, всегда хороший ассортимент, много акций, а как дальше посмотрим --выбор есть, куда пойти
Ширпотреб..))
да ниче так магазины, цены нормальные, выбор более-менее есть.
Только им и живем. Все устаривает, хорошая сеть.
А у Х5 вроде вообще ни одной приличной сети нет, что карусель, что пятерка - все говно, просто разного масштаба
Вчера там персики покупала, нормальные магазины
Алена Кудина
Нравится
безпонтовый магазин
ну говно сеть магазинов. Неприятно там находится, лица серые, продукты не свежие
Екатерина Анпилогова вот и жидовьё повылезло!..
отличные магазины
Волгоград, канал им. Ленина. отстойный магазин, не работает сплит система. Захожу туда по крайней необходимости.
да хорошие