Общество

По вашему магазин "пятёрочка" и продукты в ней сделаны для нищебродов?

Это магазин эконом-класса, с соответствующим качеством продуктов. Да они и сами не скрывают этого, называя "Пятерочку" дискаунтером.
Талгат Есов
Лучший ответ
Марат Ганеев Пятерочка не эконом. Это средняк.
нет. прекрасный магазин ПЯТЕРОЧКА ВЫРУЧАЕТ
Дина Семенова
Нищеброд - бродит нищий. В России нет нищих. Все приходят в сетевые магазины с деньгами. Ты откуда вылупился, несчастный?.
Айнур Назкеева
Боря Кузьмин Из порядочной семьи, в которой едят натуральные продукты, а не как 60% российских свиней, которые жрут пальмовый жир.
Однозначно.
Дарха Н
Да. Ничего там не покупаем.
Да, лично для тебя!
Но в других сетях продается все тоже самое, иногда в других упаковках и дороже.
Анна Капралова
Красная цена для нищебродов, или на дураков расчитана
Ольга Носова
Марат Ганеев А чего с ней не так?
пятёрочка- прекрасная сеть, не все благодаря пу могут отовариваться в дорогих магазинах.
мне особенно понравилось что продукты сделаны В НЕЙ, то есть в этой пятерочке. я так предстваляю таджики сидят там в подсобке и сосиски на коленках хреначат а рядом значит китаец помидоры с морковью поливает. отсюда вопрос. какова степень имбицильства автора?
а продукты везде как грицца из одного чана только в разных фасовках и по разной цене.
Али ****
Боря Кузьмин Так в этом магазине и продают однин мусор, который есть нельзя. А люди - глупые свиньи, которые готовы есть эти отходы.
Это то, что рядом. Арбуз в июле, такой-же с нитратами, как в Петёрочке, так и в дорогих магазинах, Других просто быть не может.
!H
!!! Hali !!!
А какие конкретно продукты вам так не нравятся? Крупы, соль, вода, молоко, овощи там на нормальном уровне качества.
Аbdellatif Hamlili
Боря Кузьмин Из пальмового жира
Пятерочка, Окей и Лента - для более-менее среднего уровня. Подороже - Карусель, Семья и Перекресток, еще дороже - Лайм, Риомаг. Дешевые социальные магазины - Нетто, Технолог и Ветеран. Хорошие чуть поприличнее - Ашан, Дикси, Семишагофф, Всенародный (бывшая Полушка), Верный и Магнит.
Максим Шемелёв
Аbdellatif Hamlili А Перекресток и Пятерочка это же магазины управляемые одной и той же компанией. Там разные товары? Или вообще если сравнивать наименования компаний производителей разве 50% из них не будут совпадать в перечисленных вами сетях?
Вот это, как-то не скажу, а то, что за идиотов покупателей считают-могу подтвердить.
Эмма Зенберг
Не только, Но и для таких как ты
Боря Кузьмин Пшёл вввоннн грязный троль
Качество на нищебродов
Дооо, голливудские звезды отовариваются в Волмарте и Костко, а Пятерочка - это, думаете, хуже?
Ljuda Matvejeva
Все сетевые торгуют дерьмом.
Нет, для обычных людей. Если все дорогие магазины для богатых, это не значит, что все дешёвые для нищих.