Общество

Вас бесят продавцы- консультанты в дорогих магазинах, которые вечно смотрят на тебя, как на нищеброда какого-то ?

ведь сами там за копейки работают и наверно на съёмных квартирах толпой живут.
Наверное они революционно настроенные подпольщики
Bitva Za Tron
Лучший ответ
помню такую картину. . знакомо. . Но мне как то фиолетово на них было- я пришла- быстро чтоб обслужили- и по высшему рангу- я их специально изводила долго- то это не нравится. . то цвет-то размер. . В итоге - я на высоте- они испарину со лба - вытирают)
Вячеслав Воронин это подлое поведение, а не высота
Вообще все зависит от того как Вы себя ощущаете.
Ну а в магазины стараюсь ходить "по кошельку"
продавцы же любят когда и с ними как с людьми говорят.
Я предпочитаю ненавязчивых - которые не мешают выбирать, и появляются лишь тогда когда я уже сделал выбор или хочу что-то спросить. Если же продавец начинает "плясать" вокруг то я обычно ухожу!
Елена Ковалёва
Раздражают из за непрофессионализма, называются консультантами а на простейшие вопросы покупателя не могут ответить, особенно это касается молодых женщин работающих в отделах сложной бытовой техники. Вообще то против женского пола ничего не имею, но если идёте туда работать так будьте в теме.
Гульмира Уксумбаева совершенно верно.
Не бесят, у каждого своя работа. На меня не смотрят как на нищеброда, это я на них так смотрю)
Людмила Биднык(Станкевич а вы зачем так на них смотрите?=)
Виталий Кунченко Давай поженимся Я из деревни, у меня экологически чистая эрекция
я люблю качественные вещи и в особенности обувь, поэтому испытываю удовольствие, посещая хорошие магазины и ужасно неуютно чувствую себя на рынке, потому и не хожу туда... знаете, меня не бесит, но печалит отсутствие любви и уважения к себе основного количества рашен вумен... надо учиться выглядеть достойно в любых условиях.. да, у продавцов намётанный взгляд и здесь теряться не следует, лучше спросить что то, мило и спокойно, это приятно, поверьте... потом привыкнете и вспомните меня)))... и ненадумывайте себе монстров продавцов))) , это всё далеко не так, как вам кажется...)))
Игорь _
Ирина Мулик Иди нахер, тупорылая пафосная овца!
Меня бесит, когда они начинают приставать со своими услугами...
$ С Е Р Д А Р $
А зачем Вы туда ходите?
да, что ты, тезка. . это у них настроения нет, на процентах же оплата труда, а тут мы с тобой- наши вкусы известные- косточка мозговая до "собачья радость"
Lyuba Klepcheva
Гульмира Уксумбаева конечно. Нам много не надо)))
Людмила Биднык(Станкевич какие проценты у продавцов-консультантов?
Да не особо бесят ) чего на них внимание обращать. Правда я в дорогие магазины особо и не хожу.
Juldiz Kerimbaeva
все зависит от людей. меня тоже это бесит.
Им тоже не сладко )))
http://www.youtube.com/watch?v=-1I3QbITKaY
Liza Viggan
Все они 贾竖
От них почему-то хочется спрятаться.
нет, не бесят, если на них также смотреть - думаете, они много получают? да еще торчат на рабочем месте до 11 вечера...
Да иногда просто раздражает до ужаса!
Xachik Gyozalyan
меня не бесят. я не замечала что они смотрят как на нищебродов) )
возможно у Вас вид такой, что на Вас пристально так глядят? (ну может выражение лица=)

в конце концов помните зачем они там существуют, ведь Вы клиент, а они персонал, призванный помочь в выборе вещей и не более