Общество
Что можно сказать о человеке, который вечно смотрит старые фильмы о войне и револючии. Современные на дух не переносит.
Современные на дух не переносит.
Это не только фильмов касается, но и музыки, и прочего прочего. Например это те же люди которые в 2010 году слушают Айрон Мейден. Я их называю "тупики". Как споймал тупик в молодости, так и сидит в нем до трухлявости.
Сентиментальный человек, таким образом погружающийся в своё прошлое, в свою юность и детство.
Ольга Лютикова
-Таким образом отсутствующий в настоящем.
умный человек. современные фильмы в большинстве своём дерьмо
Это скорее всего старый человек коммунистической закалки ...
Если челвек в возрасте его можно понять, а если молодой это уникум.
у меня муж такой же. ностальгия....
такой у него вкус...)
Смотря- почему он их смотрит. Если он идейный коммунист- это одно, это не лечится. Но если ему не нравятся современные фильмы про войну, это нормально. Ведь есть выдающиеся старые фильмы, и неважно даже их идейное содержание. Просто их снимали мастера, и роли исполняли мастера. Я, антикоммунист, например, восхищаюсь советскими фильмами "Летят журавли", "Был месяц май", "Интервенция" и другими.
что ж в этом плохого, ностальгия однако
Ну и что? Я тоже не в восторге от современных.
Ничего не надо говорить.. Просто подари ему сборник старых фильмов. . Он сам всё скажет..
человек советской закалки . Не понимаю этого
Советские фильмы тоже есть хорошие (один из незначительных плюсов советского времени) но мне как современному человеку нравятся современные фильмы...
Кому, что нравится. Тот то и смотрит.
а что сказать? человек не переносит капиталистическую "жилку", как не крути человеку часто кажется что раньше жили лучше чем сейчас)
Патриот, хотя я лично не могу смотреть некоторые фильмы в свете того что на самом деле происходило в то время.
Нормальный человек, мне тоже такие фильмы нравятся, там актёры выбирались по таланту и не было нецензурщины. Фильмы всегда учили хорошему.
ну нравится ему, что тут ещё скажешь...
Рассказ обо мне
Но пасаран!
А что в этом такого? ! Просто у разных людей разные вкусы..)
Коммунист...
Что это нормальный человек, со здоровой психикой и хорошим вкусом.
Мы с женой пытаемся посмотреть что-нибудь путное уже недели две, никак не получается.. .
Выручила "Двенадцатая ночь" Фрида, 1955 года.. .
И вообще в кинематографе кризис жуткий.... даже говорить об этом тошно.