Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			а вас бесят продавцы-консультанты? меня да
неуспеешь в магазин войти, а уже говорят вам что-нибудь подсказать? а у нас акция 2 вещи по цене одной и бла бла бла
	
	
	Ага, Когда в магазине нет покупателей, даже заходить остерегаюсь. Сразу - чем вам помочь (так и хочется сказать - себе помоги) . А дальше диалог еще более печальный: Скажите, какой это размер? - Это ваш, а какой вам нужен? - Я неясно спросила: какой это размер? - Ну я же вам говорю, на вас. - А если я не себе хочу купить вещь, то вы мне можете сказать, какой это размер?... Дальше немая сцена....
				
							это ладно если бы они ненавчиво "подсказывали" о хорошем выборе, а то все куда я глаз не положу- "ВАМ очень это идет" Причем чем дороже, тем лучше мне подходит
				
							Увы... Я и сам работал... Хлебнул лиха. Это работа. Я им сразу говорю-"Я не КУПИТЬ, я сам вам ПРОДАТЬ хочу! "-улыбаются и отходят))))
				
							Надо умело пользоваться их знаниями, коли не уйти от их навязчивости. Направь беседу в нужное русло с пользой для себя.
				
							Всех кто попадался - все хороши. И туфту не гонят.
				
							Интересно бы посмотреть на этих продавцов, работающих в магазине ритуальных услуг))) Заманчиво приобрести два гроба по цене одного))
				
							надоело, но понимаю их
				
							бездельники на них пахать надо рожи как витрины магазина поотжирали бездари...)
				
							Ну у них такая работа, регламент есть определенный по которому они должны подойти и спросить. Я стараюсь с уважением относится к чужому труду пусть это иногда и кажется навязчивым.
				
							попробуй загнуть про христову веру, 100% эффект.
				
							Иногда дельное говорят, но в основном просто с умными епплами фигню втирают)))
				
							Бесят
				
							Похожие вопросы
- Вас бесят продавцы- консультанты в дорогих магазинах, которые вечно смотрят на тебя, как на нищеброда какого-то ?
- А вам не нравится когда к вам подходят в магазинах продавцы-консультанты и спрашивают типа "Вам подсказать что-то?"
- А вас бесят продавцы одежды со своим присказками " еще вот такого плана идут" и "молодежные". Ненавижу шмотки покупать!
- Почему наши менеджеры, продавцы консультанты ничего не знают?
- Вас бесят продавцы и кассиры супермаркетов? Кассиры обманывают на кассе покупателей, а продавцы смотрят, как на воришек.
- Как вы отнситесь к продавцам-консультантам в крупных магазинах бытовой техники и компьютеров?
- Вас раздражают назойливые продавцы-консультанты нарушающие ваш покой при рассматривании товаров?
- Почему давать чаевые официанту или парикмахеру в салоне это норма, а продавцу консультанту....
- Насколько у вас хватает терпения слушать продавцов-консультантов?
- напрягают в магазинах как из под земли вырастающие продавцы-консультанты с вопросами-Чем помочь, да сама я разберусь, тьфу
 
						 
						 
						 
						 
						