Общество

что вы говорите продавцам консультантам, когда они к вам пристают в магазине?

реально бесит ужасно, когда зайдешь в какой нибудь магазин. И тебя начинают окружать его сотрудники со словами, Здравствуйте! Вам что то показать? Сразу охота нах их послать и свалить от этих прилипал. Или какую фразу прикольную придумать чтобы они от тебя отстали? как послать культурно?
Сдристни отсюда, демон
Алия Гизатулина
Лучший ответ
Я культурно молчу
Простите я пока смотрю
Алла Миронова
Спасибо, ваша помощь пока не требуется, я сама все вижу.
Спасибо, если понадобится я к вам обращусь. А вообще, их начальство так дрессирует
нет, нет -спасибо
***надюффка ***
Посылаю
Советую на недельку другую продавцом устроиться и потом не задавать глупых вопросов.
скажи:
-нет, спасибо, я сама
Посмотреть презрительно-уничтожающим взглядом)))
Ну вы вообще, кто ж так с менагарами разговаривает? Они ж для вас стараются, на пользу своей зарплате))) )

Это ж они к вам в запале подлетают со всякими предложениями, а вы возьмите, да и выслушайте его внимательно и ничего не отвечайте, а только внимательно смотрите, аки немой, запал и слова кончатся быстро, будет глупый у менагара вид (ну конечно за редкими исключениями).
Паша Лебедев
А зачем покупать, когда можно убить и так забрать? Презик наш так и делает...
Вам помочь? Нет, спасибо. Может быть позже.

Ищите что нибудь конкретное? Спасибо я хочу сам посмотреть.

А вообще если что то нравиться а размер искать неохото, напрягаю их))). У них обычно очень хороший глаз по определению размера, а если нет то пусть таскают больше. длиннее и т. д
Но с другой стороны ведь это же их работа )))) зачем посылать ))) я всегда на фразу "ВАМ ЧТО-ТО ПОКАЗАТЬ" отвечаю "НЕТ СПАСИБО Я ПРОСТО СМОТРЮ"