Общество

Почему бы не сделать для курильщиков специальные платные кабинки на подобии платных туалетов?

Все испражнения в специально отведённые места! Ведь никому не приходит в голову мочиться идя по улице, так с какой стати курильщики окучивают всех прохожих?
сам курильщик, но, поддерживаю!
ввести строгие штрафы и рекламу о вреде курения.
чувтсвую безнаказанность, курю где вздумается
единственное, не курю при детях!
Игорь Айталиев
Лучший ответ
Европа прошла этот раздел и он себя не оправдал.
Остановились, что курить нигде нельзя.
Valeria Malyarevich
Некурящих просим выйти! Я всегда некурящих из кабинета выгоняю.
Андрюха Ляшко
Это сейчас даже на цивилизованном Западе не везде получится, а уж в у нас в Москве! Я не в жизнь не забуду того ублюдка молдованина на Арбате в Троильинском переулке в 1999 году, который влез на кучу снега растегнул ширинку и стал ссать при всем народе гулявшем по Арбату в выходной день.... продемонстрировал свою смелость перед такими же как он гоблинами, жаль что нет у нас телесных наказаний, потому что быдло по другому воспитать нельзя, а его у нас более 80% населения бывшего Союза!
Яна Шиловская
В прибалтике можно- там тормозят и без курева!
если эти комнаты отдыха и курения будут оснащены кожаными диванами, чашечкой чая и вообще там будет приятно провести 10-15 мин чтобы покурить - почему нет.... если такого не будет - то имел я всех ввиду - дышите пока я курю, компромиссов нет!
Александр Александр Можно и с диванами, но платить тогда вам придётся значительно дороже. Туалеты ведь тоже можно сделать с фонтанами и золотыми писуарами, вопрос в целесообразности и цене.
Это неплохая мысль, но данный вопрос следовало бы всесторонне продумать.
Антон Ермолаев
А я автовладельцам кабинки бы предложил! Ну, не нравится мне запах выхлопных газов! Чего я должен двуокисью углерода дышать и парами свинца?
а Почему бы не сделать специальные платные кабинки на подобии платных туалетов для тех кто не курит
Александр Александр Кабинки для испражнений.
Куда проще расстрелять всех курящих. И тогда для некурящих настанет рай. Глупо, но эффективно. Можно расстрелять всех некурящих, и тогда рай настанет для курильщиков. Не менее глупо, но так же эффективно. Какой вариант предпочтительней? ? Кого больше? ? Кто победит на референдуме? ? Не страшно проиграть??
Дарья Матюк
можно и бесплатные, в Японии такие есть.
Ирина Зверева
Вячеслав Пальчиков Вот видите во всех цивилиованных странах все есть и продумано а у нас нет
закончат с курильщиками и автомобилистами, возьмутся за остальных: построят платные кабинки, чтобы просто подышать.
Карина .
Это для России пока нереально: ) Тут один общественный туалет на 10 тысяч жителей примерно.. . Для Латвии тоже, кстати нереально: ) И для Франции с Англией и Германией.. . А вот Сингапуре возможно.. . Даже в Иране возможно.. . Вот думайте почему:)
Kim Kim
А может сделать бесплатные кабинки для людей с бредовыми идеями?
правильно
Совпершенно согласен . Вот у меня после малейшего их дыма уже нос забиваеться и аллергия небольшая проявляеться .Елы палы очем я говорю, этож Россиия у нас никогда не будет порядка
туда никто не пойдет!
Ха!!!! Можно... но легче всем бросить курить!!!
Камар