Общество

Почему в советское время не было платных туалетов? :-)

Макс))) Мая
В Советское время, там даже касс не было. . В Советское время, если у тебя мозги были, ты мог и в люксе переночевать - бесплатно..
Ирина Гончар
Лучший ответ
Народ был менее брезглив.
потому что они считали свинством брать с людей деньги за воздух... как то так!
Нургуль Мукан
Совесть имели.
Мария ###
их было по 2 на 10 км.. .
поэтому писали по подъездам.. .

тогда домофонов не было
Асем K@
Макс))) Мая А нахрена домофоны? Террористов тоже не было.
А до домофонов бы дожили и при СССР.
их ваще в то время было мало...
William Peter
Макс))) Мая В местах скопления народа были.
Павел Чайников Их было гораздо больше, чем сейчас.
Вы бы видели эти туалеты.
Ринат Баянас Очень хорошие были т.к сейчас в этих помещения делают ремонт и кафе открывают.
Макс))) Мая Видела. В пределах нормы - туда заходили не надолго, ничего страшного.
Потому что за саньё по углам на 15 суток не садили!!!
Евгения Белобородова а сейчас по прейскуранту 100 поссать в подворотне( у нас знакомому повезло)
Айым Балтабаева Ага, сразу расстреливали
первый шаг к коммунизму, он же и последний...
деньги и другим способом не плохо отбирались а в советское время я знал только один туалет нормальный в новосибирске это в обкоме)) ) даже если не очень хочу но мимо иду всегда заходил ))
есть и сейчас на улице, дырка в полу, кому оч припрет
Потому что возвращаемся в:
"Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения. "
ДОСТОЕВСКИЙ
«Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ... »
(М. Ю. Лермонтов)
что значит не было? были, на вокзалах например
ладно хоть были.. . у нас вот даже платных нет)))
Были и платные.
вся страна была сортир - мальчики налево, девочки направо
Айман Галеева
Земля была государственная, а сейчас землю на которой раньше стоял туалет выкупают и строят коммерческий объект
раньше было много кустов и деревьев