Общество

Как вы относитесь К ПЛАТНЫМ ТУАЛЕТАМ?

Вы ЗА то, чтобы в туалетах платили деньги? Пусть и не большие? Или против? Обьясните свою точку зрения.
А убирать там кто будет бесплатно? Электроэнергия, вода?
Ардак Нургожанова
Лучший ответ
Мне по фигу, кусты есть, пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь :)))
Ольга Лукина
негативно
Аделя Багирова
Конечно ЗА. Ведь за мной убирают. А это стоит денег.
Анюта *****
не знаю
Вчера на работе сослуживец рассказывал о поездке в Москву. Где-то на трассе его извините-приспичило. Остановился на ближайшей бензозаправке, побежал в туалет. Как он сказал-охренел-бесплатно, чисто, без запаха, и говорит уютно было. Там бы и заплатить говорит не жалко сколько надо будет. Почему бы не заплатить за удобства?
я б запретил за это деньги брать, деньги должны пахнуть))
Как можно быть за это или против?

Можно быть За то, чтоб государство ставило бесплатные туалеты, но нельзя же частные туалеты делать бесплатными.
У нас в принципе в городе ни платных, ни бесплатных.
Спасают кинотеатры, торговые центры и гипермаркеты
идиотизм пусть люди в штаны испражняют от нужды
Деньги не пахнут, но я против, а вдруг нужда прибьет а денег при себе нет, вот и гадь теперь в штаны (
Анюта ***** Именно так. гадь теперь в штаны
Против. Если я хочу справить нужду, то почему должен за это платить?
@n N@
Ильмира Зигангирова Вот и я не пойму какого хера за это люди платят деньги?
есть платные- есть бесплатные. Есть отхожие места принадлежащие муниципалитетам- есть частным лицам. бизнес есть бизнес.
Прекрасные тумбы для объявлений. Я бы обклеил их американскими, вверх ногами, флагами.
практически не пользуюсь во многих супермаркетах есть прекрасные бесплатные
Яна Кисадели
Ни разу не был.
Раиса Валиева
Негативно. Вот и я не пойму. В станах Евросоюза платные туалеты. Был в Риге в 2014 году повсюду платные туалеты. Даже для туристов выдали карту расположения туалетов в старой Риге, я не шучу, это правда.
А у вас что - это чувствительная часть расхода бюджета?
Ильмира Зигангирова Ну а вдруг у тебя ни копейки денег с собой?
можно и на улице
На любителя, есть же фанаты справить нужду в вонючий биотуалет, а кому то нравится в кустах. На вкус и цвет, товарища нет