Общество
Как Вы относитесь к платному образованию в школах?
Как к разоблачению власти.
Плохо отношусь.... Но врага надо знать в лицо.. .
Я вот все пытаюсь открыть сайт ГосДумы и прочитать этот идиотский Законопроект.. . Там, ведь, речь идет не только о введении платы за среднее образование, но и за медицинские услуги, о переводе на полное самофинансирование всех государственных (муниципальных) учреждений: культуры, науки и т. д... .
А сайт что-то не открывается.. .
Скрывают они что-то?
А сайт что-то не открывается.. .
Скрывают они что-то?
Если это действительно будет так. то зачем тогда разговоры о модернизации страны Кто ее будет модернизировать? Такие решения будут просто дискредитировать власть Будем надеяться что этого не будет
Очень правильное и своевременное решение! Спасибо товарищу Путину!
К среднему добавьте... где наша не платила...
Как бы Вы не относились, но детей учить надо будет.. отбирают у простого человека все завоевания социального плана.. складывается впечатление что власти все мало или специально подталкивают к социальной напряженности
Это ещё один шаг к ОБОЛВАНИВАНИЮ нации -резко ОТРИЦАТЕЛЬНО!
И так уже частично платное.
Это при любом раскладе ведет к уничтожению России.
Тех кто принимал его надо судить как преступников.
Отрицательно. Приведет к взрыву в обществе.
относиться нужно как к РЕАЛЬНОСТИ!
БЕСПЛАТНОСТЬ доживает последние дни повсюду - в медицине, образовании,
спорте и т д . Вопрос следует переводить в иную плоскость - как и где найти
достойное обучение за определенные конкретные деньги, насколько оно
соответствует затратам...
Я ее закончил, по этому все равно.
Ещё один семимильный шаг России в сторону Пропасти.
Это развод богатеньких буратин и только, качество может и получше немного, но почему тогда там много ублюдков среди представителей золотой молодёжи?
А оно уже платное если посчитать сколько за 2 года выложил
Платное образование должно быть, Но никто не должен отменять и бесплатного. У родителей должно быть право выбора - есть возможность, плати