Общество

Вынужденное....ы-ы-ы опаньки!!!Платные туалеты это издевательство?

Для опытного ссыкуна это не проблема.
Никита Половинский
Лучший ответ
Платные туалеты - это, пожалуй, единственная для интеллигентного человека возможность культурно отправлять свои естественные потребности.
Хахааа... Вспомнилась ситуация. На Планерной провожал девушку до метро. Синие будки были уже закрыты. Потопал в ближайшую подворотню. И ведь пытался мне сигнализировать народ, шедший навстречу - кто за мной идет, но.... Вобщем сделав дело, разворачиваюсь - два мента - пацана. Нарушение и т. д. Ну, не драться же? А в кармане - пятихатка - минимальная купюра. Пришлось, пойти вместе с ними менять.... Смешно, ей богу.
Noj O[Kmni
Анна Анисимова А некоторым то как тяжко,у них и денег то отродясь не было)))
Анна Коноплева зря, надо было потребовать отвести в запойный пункт и там отлить, обвинить их в извращении, сами небось за темже пошли.
Так можно на любои углу поссать
Зачем они, когда есть макдональдс?
Анна Истомина Ну почему же только "Макдональдс"? Галерея бутиков "Гранд Палас" тоже вполне подходит!
это извращения pereversis.
Не ужели лучше, как в Советском Союзе Туалеты были бесплатные, редкие, и грязные.
ЕщЁ были БеСпЛаТыЕ. Так ПРО них анекдот: Интеллигентный мужчина стоит и мочится в портфель. К нему подходят дружинники и спрашивают-" Зачем Вы Так . ведь рядом же туалет есть. "А он в ответ-"Как же можно. ведь там___ выпивают" **** Вывод--- Бесплатные туалеты превращаются во что угодно. только не в место отправления естесственных надобностей.
Уменя Своясказка А проблема то насущная и нужны они-бесплатные то туалеты
Да!! ! Вот ежли без кошелька а писать хоцца....
нет конечно, такова жизнь. или вы хотите чтобы кто-то за вас какащки бесплатно убирал? халявщик, однако....
Неви Димка
ето очень прибыльный бизнес! На нем всегда можна заработать и он не упадет в цене!
Неви Димка ну если совсем туго с деньгами у народа будеи и за углом пассут
нынче все платное
Natalia Adler