Общество
Платный туалет -за или против?
я против пусть удобряют только не везде а в отведенных для них местах))))))))))))))))
Собсно, сегодня бесплатно писают только в деревне - за домашний туалет мы также платим и нехило. И за то, что ручки помыли после посещения туалетной комнаты в собственной квартире - тоже.. . Скоро начнем платить за воздух, которым дышим.
Платный туалет ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО платные образование и медицина
ведь при таком подходе самое главное засрать всю округу
А что в подъезде лучше?
Если у меня за углом, то я против
Только не на вокзале и не на рынке
против.
если он будет цивильный, то я только за. а если как обычно, то проще в кусты наверно
против
да у нас ведь государство нищее, поставить нормальные туалеты это же такие затраты, уже не знают что бы еще придумать что бы с населения деньги собрать
До гаража не добежала чтоль?)
Сказать пр? авду
да у нас в стране никаких нет, а про придорожные сартиры - я вообще молчу, полное неуважение к человеку
Если там чисто и светло то я за.
Я считаю, платный туалет -дело нужное, но он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен дублироваться расположенным неподалеку бесплатным, а там уже Ваш выбор платите и идете в чистый, ухоженный сортир, или бесплатно в загаженный. (Нам конституция гарантирует право выбора :) ) Кстати, так же должно быть и с платными дорогами...
В условиях рыночной экономики, предложения могут быть какими угодно, в т. ч. и платные туалеты
Бесплатные туалеты должны быть в торговых центрах, на рынках. А в других местах лучше платные.
Смотря в каком месте этот платный туалет находится :)
Если туалет платный то он должен быть чистым, чтобы было приятно ходить! А то некоторые платные вообще засраные!
за
великий народ великой страны даже представить не может чистый бесплатный туалет ))))
за