Общество

У вас была мечта побывать в США ,всё-таки Америка страна Свободы

Диснейленд хочу съездить (во всех других уже был)
Наталья Киселева
Лучший ответ
В США нет, а в детстве очень хотел поехать в Францию к своему дяде директору банка но это было невозможно при СССР.
Не мечта, а просто желание.
Natalia Fridinskaya
Ну если они Страна Свободы, то Россия - просто Эдем.
Хотеть хотел бы, но это не мечта. Они настолько кичатся своей свободой, что стали ОТ НЕЕ НЕ СВОБОДНЫ.
Олег Пономарёв
Не отказался бы, но только не как страну СВОБОДЫ.
*** Брюлечка ***
Мечты такой не было, но побывала бы. Меня больше Европа привлекает...
Нет у меня такой мечты))))
Илья Варков
Свобода довольно мнимая. Если и есть желание путешествия, то ради самой архитектуры, как впрочем везде такое желание.
Смущает перелет 11 часов. Ненавижу самолеты.
Не... а. Природа и у нас красивая, а остальное как то до лампочки.
та был я там! страна наглых негров и страшных белых женщин! и свобода там только для своих!
Catalin. Braguta
Вы уверены, что Свободы? На негров я и тут насмотрелся. Статую свободы видел тыщу раз в кино - мне она не интересна. Голливуд? Да, посмотрел бы в виде экскурсии, но, думаю, там меня удивить будет особо то и нечем. Так что - мечты нет. Нечего там делать. Вы и сами это поймете.
неа, честно не горю таким желанием. свобода она внутри человека, ты можешь быть свободен даже в изоляторе и безвольным в Америке, стране Свободы
Только на танке.
Анна Антипова
Она и сейчас у меня есть.... просто хотелось бы побывать в штатах не как в свободной стране, просто там много чего есть, на что стоило бы посмотреть
Vano Snow
Побывать да, жить нет.
А что мечтать? Хочется съездить - добро пожаловать на американские сайты знакомств) Находишь там друга и едешь к нему в гости. Они, как настоящие джентельмены, всё оплатят)) ) Ну а Америка действительно хорошая страна.
Саня Гайдай
Мечта уехать в США может возникнуть только у динамичных молодых людей. нам бы в старушку Европу. И даже Эстонию, в небольшой особнячок, с германской пенсией.
Rusya Moon
Да. Даже во сне снилась Америка.
Европу посетил бы ещё разок, а в Аерику не хочу.
Была и побывал, чему очень рад. Америка страна номер 1 в мире. Американцы построили страну для себя, для людей, чтобы в ней было максимально комфортно всем, независимо от цвета кожи и достатка.
Lika Zaiceva
да: -)
Сергей 7777
а мечта не снижая полета, до заветной до цели достала, а достав воплотилась во чтото но мечтой уже быть перестала