Общество

Что такое по вашему дух свободы? Многие побывав в США говорят о нем? Когда мы в России заживем по человечески?

Когда перестанем хаять те же Штаты и возьмём каждый метлу и будем мести каждый свою улицу.
Vձծլպ Ժջթkչջռ
Лучший ответ
Дух свободы духу рознь, одному это спокойная работа, а другому ничегонеделание.
Лана Лановая
На Руси всегда было в ходу понятие-ВОЛЯ, ее по-моему, предостаточно в России.
Галина Арион
вам год назвать или век?
Дана Сабыралы
США точно такая же страна. Только там небоскрёбов больше. Свобода у них такая же как у нас-свобода религии, совести и мысли. У них точно так же как у нас есть свои спортивные клубы, свои литературные писатели и музыканты. Людей страдающих ожирением у них больше, но я в последнее время стал замечать рост количества полных людей-особенно молодых и совсем уж маленьких детей.
А ещё у американцев есть свои гопники-нигеры. Это афроамериканцы и представители латинских национальностей. В Нью-Йорке и Детройте есть районы, в которых белому человеку ВООБЩЕ нельзя появляться-убьют. Агенты ФБР и ЦРУ имеют лицензию на убийство-они могут открыть огонь на поражение при необходимости.
В США действует неиссякаемый поток незаконных эмигрантов (мексиканцы, те же латинцы) ими занимется ФСЭ США (прям как у нас)
Al
Alinka*))
Так это мы еще по человечески живем, может быть и хуже:)))))))))
Yaroslav Savenok
Когда все переедем в сша.
а зачем вам дух свободы? в россии и так большинство людей живут, как хотят

это же прекрасно, что наши девушки одеваются красиво, даже если идут в магазин за углом, что наше образование делает из нас всесторонне развитых людей! ни в какое сравние с американцами!! ! когда они за покупками ходят в пижаме, штаны у многих спущены до колен. когда они ничего по-за пределами своей страны не знают.

вам такой свободы надо?? ? я горжусь тем, как я была воспитана. я чувствую себя намного выше в своем духовном развитии, чем америкосы!! ! у них же не сохранилось никаких ценностей. все праздники направлены только на то, чтобы получить как можно больше подарков. а как вообще можно было смешать рождество - религиозный праздник - и санта клауса - языческого персонажа?!? !

их так называемая свобода не во всем хорошо. единственный плюс (если без перебарщивания) - это свобода от предрассудков. только не так, что мне наплевать на других. просто если я захочу нарисовать мелками на асфальте (допустим) , на меня не будут смотреть как на сумасшедшую))))