Общество
когда Россия заживёт по человечески?
никогда. Это наш удел. Кто-то же должен страдать.
Саша, вы ещё только жить начинаете.
И уже претензий выше крыши.
Мы жизнь прожили трудную. Долгую.
Не ноем. Не валим на "дядю" А
ещё стараемся помогать детям и внукам.
И уже претензий выше крыши.
Мы жизнь прожили трудную. Долгую.
Не ноем. Не валим на "дядю" А
ещё стараемся помогать детям и внукам.
Когда все будут зарабатывать на жизнь сами а не надеяться на халяву от президента
это от всех нас зависит.. . Процесс может быть не быстрый. Главное идти в нужном направлении, но пока - идем в другую сторону...
Россия уже давно живет по-человечески, просто ты не являешься гражданином этой России.
Скоро... Очень скоро...
когда Россией будет управлять ЧЕЛОВЕК, а не кучка олигархов...
когда жиды будут работать, а не писать мемуары и не озадачивать человечество поисками рядового райана или списком шиндлера!
Когда научаться у Пиночета, тот за один день порешил всех бандюганов (по нашему воров в законе и всяких там смотрящих и глядящих) и упрятал в тюрьмы всех продажных чиновников. Как результат за три года Чили вошла в первую семерку самых развитых стран мира. Нам бы так.
Она уже живет нормально давным давно.
Кто созванивается может проехаться по северной Африке и Ближнему Востоку....:)
Когда будет позорно вылизывать место, которое окрасил "человек".
Когда высшие начальники поймут, что государство - это не счета в иностанных банках, или пока не разворуют природные богатства
к сожалению вряд ли когда-нибудь это случится...
Если ты считаешь, что живешь как скот, то только твои проблемы. Надо уважать и себя, и страну. Не место красит человека, а человек - место.
когда повесят Чубайса и его прихвостней
Никогда
Когда полюбит русских.