Общество

В каком году Россия заживёт например как Швеция, Норвегия, Франция т. д. ?

Народ хотел бы так жить жил бы, значит не хочет.
Алексей Руденко
Лучший ответ
Алина Литвинова Хотел бы я, да что то никак. В ссср перед армией две коронки поставил на зубы за 3 рубля, одна до сих пор стоит (30 лет прошло). А щас вот не могу выкроить.
ты опять о своем, о гей-парадах:)))

не дождешься.
Д.
Дольф .
Алина Литвинова я это не имел ввиду
Зачем? Мы будем жить и уже живём лучше!
M@k !!!!!!!!
Скоро сравняемся, но не мы поднимемся, а они опустятся до нашего уровня благодаря своей толерантности
Zeynalova N.
Zeynalova N. «1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице
и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был
революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. А мой дедушка хотел, чтобы бедных не было.»
как только Франция будет жить как Россия, Россия будет жить как Франция.)))))
Мaverick ### Из Европейцев хорошо жили немцы, весело итальянцы и испанцы, но все это до нашествия из Турции и Африки... А французы давно хорошо не живут, швейцарцы, чтобы жить хорошо настолько ограничивают себя во всем, что для нас непривычно и неудобно. Чехи, венгры, полячишки - на вторых ролях, а о греках и чудесных людях-киприотах и говорить без сочувствия нельзя... это при чудесной природе и неплохом, крепком государстве, сподобил их нечистый в ЕС вступить... Тройка лет иждивенчества и десятилетия долговой ямы...
ТАК КАК ОНИ МЫ НИКОГДА ЖИТЬ НЕ ЗАХОТИМ МЫ ЖЕ НЕ ПИДОРАСЫ
Юлия Педан
как только так сразу
Татьяна Штрик
Я не хочу, как Франция, я знаю, как они там живут... даже без терактов. И Швеции не надо, даже Швейцарии... Про Норвегию, врать не буду, не знаком... Но не хочу даже, как коренные жители Эмиратов - почти как цветы- опыляйтесь и размножайтесь в тепличной заботе... я Хочу, как в 2010-2013 в РФ или немного получше... процентов на 20-25...не более, чтобы не облениться.
Из Европейцев хорошо жили немцы, весело итальянцы и испанцы, но все это до нашествия из Турции и Африки... А французы давно хорошо не живут, швейцарцы, чтобы жить хорошо настолько ограничивают себя во всем, что для нас непривычно и неудобно. Чехи, венгры, полячишки - на вторых ролях, а о греках и чудесных людях-киприотах и говорить без сочувствия нельзя... это при чудесной природе и неплохом, крепком государстве, сподобил их нечистый в ЕС вступить... Тройка лет иждивенчества и десятилетия долговой ямы...
не завидую я этим странам, одно пидерье
Геннадий Титов
Алина Литвинова Это они уже с жиру бесятся
Татьяна Федорова Ладно сами, детей в школах целеноправленно развращают
где-то с 1960-го по 1985-й
Елена Елена
ни в каком.
море дерьма дороже чистить, чем озеро
2025?
Точно сказать трудно, но скоро эти страны будут жить еще хуже!
Meki Huseynov
Ни в каком.
Jazira Amirova
доживи до этого
Насмешил. Ты точно не доживешь.
До уровня Швеции и Норвегии даже США ещё далеко.
А до уровня Франции России не так уж и далеко.