Общество

Царская россия дала миру гениев Толстого Достоевского и т.д. а что дала сегодняшняя Путина. Жириновского и пр нечисть?

Это не Россия дала, а наша тупость и жадность.
Сергей Глушан
Лучший ответ
уважаемый Мурабиз Ахмедов, политиков надо сравнивать с политиками, а писателей с писателями
мухи - отдельно, котлеты - отдельно
"Лицом к лицу, лица не увидать" Что дала сегодняшняя Россия станет ясно лет через 50
Среди "нечисти" вы забыли упомянуть Мубариза Ахмедова!
ОК
Олеся Коваль
Геннадий Азаров ну Рябые точно нечисть.
и не только
Толстой и Достоевский появились не благодаря, а вопреки царской России. Одного от церкви отлучили, другого на каторгу закатали. Так что.. . А нынешнее время ещё не закончилось, чтобы подводить итоги.
Дима Фельдбуш
вполне умные люди и главное знающие. а талантов много, только дорога им закрыта. одного знаю точно он из Питера, но под надзором.
Галина Тамбова
Вон по телеку рекламируют-великого писателя, ответит на все вопросы, на которые до него не нашли ответы-Минаев :))))
да, кроме Солженицина за последние 100 лет никого земля русская не выносила, если только Сахаров да Ландау в этот список внести можно
Сергей ****
Толстой и Достоевский появились на закате царской России, после столетий развития, подождите лет 200-300
Тогда была МОНАРХИЯ, а теперь АНАРХИЯ !
Рей Хитоми
помоему царская россия или не царская значение не имеет, и путин тут не причём
Нурхат Ожаров
Вы себя к последним относите ?!Извините, но так получается Но Вы не правы, а лодка К 17, а ребята в Абхазии не буду перечислять По Крылову - не лучше ль на себя кума... Сами мы виноваты
Alg *
если искать только гениев, то да, не густо, т. е. совсем не густо. а если рассматривать другое, то есть на что посмотреть!
Sabit Saliev
некорректный вопрос. Оценим лет через 200. кстати царская россия дала миру и моральных уродов Салтычиху, гришку распутина и прочее
Kostia Kopeikin
Достоевский и Толстой не были гениями. Они писатели, и лично я не в восторге от "войны и мир", как впрочем и от "Преступление и наказание". Просто "Учителя" сделали их культовыми личностями, которые пишут гениальные вещи. А Жириновский пришел раньше Путина. К тому же ты в своем вопросе все смешал- и царскую Россию и писателей и политиков...
Иван Иванов