Общество

Неужели Фрейдлих,Табакову,Хаматовой и т.д. нравится хамство и убожество Путина?

Liuda Burdeniuc
им деваться некуда, иначе крышка им...
Апполинария Пасечник
Лучший ответ
Просто им не нравятся те же черты у Немцова...
Liuda Burdeniuc И мне тоже Представьте себе! И мне тоже Немцов не нравится.И при том не менее чем Путин
Вы уверены, что у прохорова, зюганова и жирика его меньше?
Любовь Хозуян
Liuda Burdeniuc Вы знаете,даже Жириновский пред Путина просто ,,отдыхает
Уж Путина хамом нельзя назвать. Нормальные политик и нормальный человек. Не тебе, убогий, их судить.
Сергей Мурашов
Liuda Burdeniuc А Вы про ,,цыкать грипзными зубами" и ,,Мочит в сортире" читали? Кто так кроме отявленного убогого хама говорит?
Лена Ильючик если вспомнить все его АФОРИЗМЫ то создается впечатление что говорит БРАТОК государства...
Трудно поверить что они дали повод так думать !
Liuda Burdeniuc Однако именно они рекомендовали голосовать за Путина.Не так ли? Это роазве не повод?
Старичку Табакову нравится, еврейке Фрейндлих по привычке притворяться и хитрить, а Хаматова по принципу "нам, татарам все равно" - и это, кстати, моя позиция тоже.
Им должна нравится вежливая и адекватная Новодворская? Или образованная Латынина?
Rahib Qurbanov
Liuda Burdeniuc Ваш ответ не по существу.Я не спрашываю кто должен им нравится.Не так ли уважаемый?
и нашим и вашим за пятак спляшем - это видать про них
Не верю, что нравится этот нацлидОр с жаргоном из-под воротни. Им предложили "уважить", вот и "уважили". Но Миронов, который Евгений, сделал это искренне. Как и Калягин. Другое дело, будет ли им хоть когда-нибудь стыдно за себя?
**
*lina* *)
Кушать хоца! Сталина прославлял весь Союз писателей, художников и пр. Но это не помешало ему многих из них просто замочить, а многих сгноить в ГУЛАГЕ. Слаб и глуп человек. Учится на собственных ошибках.
Hayotullo Ziyabekov
Liuda Burdeniuc Однако учёба на собственных ощибоки приводит к власти таких ,,Путиных"
Знаете у Гофмана есть такая замечательная сказка "Крошка Цахес"... Так вот там есть такой герой карлик по имени Цахес и все вокруг восхищались им, несмотря на его невежество и грубость. Советую почитать. Что касается вопроса, они просто не замечают этого, им так удобнее. Он же ЛИДЕР! Это что то вроде слепого идолопоклоничества. И его оскорбления, я так полагаю, они принимают за его искренность.
Eurostanki Eurostanki
Деньги нравятся. Не ожидал от Хаматовой своих детей в Германию отправила а тут в фонде пыжится
народ всегда достоин своих правителей.. .
если схаваем эти" выборы", значит и дальше будем хавать говно лаптем!
Liuda Burdeniuc К великому сожалению,рабская трусость у нашего народа очень сильна