Общество
А почему Россию в мире нелюбят ни когда Гагарин улыбается вернувшись из космоса,ни когда Путин сурово говорит?
Гагарин улыбался т. к. догадывался, что скажет потом Путин
просто там не знают, что такое ЛЮБОВЬ
там понимают только выгоду
В мире никого не любят.
Но только Россия почему-то отчаянно добивается хоть чей-то любви.
Может, это комплекс неполноценности?
а кого любят?.. Финляндию?..
Глупых вообще не любят. Ни веселых, ни суровых...
завидуют, собаки!
я очень люблю индийскую культуру, искусство и думала, что "люблю" уже заочно и индийский народ.... до тех пор думала, пока не имела удовольствие жить по соседству с индусами.... "любовь" - это действие, россия большинству в мире непонятна, только соседям...
Фигню пишешь! И Гагарина уважают и
Путина. Смотря - кто.
боятся! Потому что с нашими закидонами, неизвестно чего ждать.
А кто не любит?
СМИ, которым отсыпают бабло и отрабатывают "нелюбовь".
весьма субъективно ваше мнение
Почему очень любили во времена Горбачева….
Про народы не знаю, а власти не любят, когда смотрят на карту, видят наши просторы, ресурсы, в общем глаз положили и конечно завидуют, что это не их владения Вот и ненавидят лютой ненавистью. Так было всегда.
Не надо нас любить, надо уважать и немного побаиваться.
Россию не любят те, кто ее боится, сознательно или подсознательно.
С. Берлускони, премьер-министр Италии просто влюблен
в РФ.
Народы всегда любили и любят, но властелины ненавидят- потому что опасность.
Бояться Россию!
Это зависть, удивляюсь что некоторые до сих пор не поняли что мы НИКОГДА не станем часть европы, у нас свой путь, у западных стран комплекс неполноценностей перед Русским народом, в то время пока наши Великие Предки расширяли землю свою для потомков, европейцы только и делали что друг на друга с вилами шли, а так же завидубт нам из за того что у нас остались человеческие качества, Честь, а не закон, Любовь, а не брачный договор, Желание жить, а не существовать ради денег, у них этого уже нет они не смогли сохранить это, вот и не любят нас
потому что завидуют нам: у них ведь нет такого замечательного космонавта, как Гагарин, или такого класного президента, как Путин. Вот и все.