Общество

Гагарин не летал в космос! Запись с его полетом снята в павильоне Мосфильма, там даже элюминаторы не показали т. к. +

в совке не сумели сделать видео-монтаж вида из элюминатора!
И убили Гагарина именно поэтому, чтоб он никому не разболтал что полет был постановочный.

А вы об этом знали?
Летал. И сказал "Поехали". Я училась тогда во втором классе. Мало что понимала, но праздник был огромный. Не омрачишь, убогий, нашу историю. Кстати, съезди в г. Гагарин (б. Гжатск-родина космонавта). А дочь Гагарина-директор музеев Московского Кремля. Петербург
Максим Баранок
Лучший ответ
Скачи нах отсюда !
Mix 2000
Шынар (Абренова) Орынгалиева универсальный ответ?
Нет ни одного док. видео его полёта. Одни художественные в документальном исполнении.
Знаем, первыми в космос полетели древние укры.
Фальсификация исключена, патаму шта кина не было
В павильоне номер 2 а в четвёртом про крымский мост снимают.
Шак Ильнар
ну ты своих хозяев - амеров, за дураков держишь?
Akmaljon Karimov
наверное первым был Алан Шепард, да??
Shermuhammad
Скачи нах отсюда! Скачи нах отсюда! Скачи нах отсюда! Скачи нах отсюда! Скачи нах отсюда! Скачи нах отсюда! Скачи нах отсюда! Скачи нах отсюда! Скачи нах отсюда! Скачи нах отсюда! Скачи нах отсюда! Скачи нах отсюда! Скачи нах отсюда! Скачи нах отсюда! Скачи нах отсюда! Скачи нах отсюда! Скачи нах отсюда! Скачи нах отсюда !
Ricky Rin
Андрей Кошкаров И ещё 10000 раз
Где доказательства?, а вот доказательство про американцев что на луну не летали
Шынар (Абренова) Орынгалиева доказательство, что те наши военные которые отслеживали полёт американцев полные придурки?
Вас держат за дураков, коль такое втюхивают. ЛЕТАЛ Юрий Алексеевич, летал. Если бы нет, США об этом точно бы знали.
Alexsandra W
Дмитрий Сургуч где доказательства? Или ты верун который верит во все что ему скажут по телику?
B A S H B A S H Так амеры (точно и знают), так же, как и мы "точно знаем", что они "летали на Луну". Вы полагаете, что две великие державы не смогли договориться в такой мелочи?
точно точно, а снимал всё Стенли Кубрик.
Abdulla Uteshov
Космоса вообще нет, Земля плоская и стоит на трёх черепахах.
Иллюминаторы если что. Безграмотное школоло. А если не так, то ужас охватывает меня.
Не запись а съемка. Снимали после полета.
Денис Губер
Что за люди пошли? У них и людей на луне не было, и в космос не летали...
И павилион этот №6
а земля вообще плоская и лежит на 3 китах
Слышал об этом и это очень походе на правду. Иначе зачем было убивать Гагарина.
Дмитрий Дудченко его никто не убивал. Он погиб по собственной ошибке.