Общество

Вы верите, что Гагарин летал в космос?

Андрей Юргин
В это можно именно только верить. Знать это невозможно.
http://www.playcast.ru/view/924033/c2cd4d9759c26e0db81bdf2a3e8e53bb1c198a17pl
Я По Кличке ''принц''
Лучший ответ
В Гагарина верю.
В то что ты максим никифоров - нет.
ты дятел.
а не человек.
Обязательно!
Виталий Савело
Да. (И это как раз не обсуждается.... и не ставится под сомнение..)
Да конечно !!!А как этому не верить ???
Ольга Лимберт
Конечно, не верю! И американцы на Луне тем более не были!
Как можно там бывать, если воздуха нетути!
Солипсизм [от латинского solus – единственный, ipse – сам] – доведенный до крайних выводов субъективный идеализм. Признание единственной реальностью только своего "Я", индивидуального сознания, отрицание существования внешнего мира. [Словарь иностранных слов, М, 1990]
Ты часом не солипсист?
я своими глазами по телику видела, записи, в то время еще такие постановки делать не умели, более того, говорила с человеком, котрый корабль - ракету - к полету готовил
Варя Лис
А какие есть сомненья.... Сейчас привыкли всю историю передёргивать...
А есть повод для сомнений?
Конечно
Абсолютно. Как и в то, что американцы не были на Луне.
исамый первый из людей
ну нехрена себе вопрос. а куда же он по твоему ещё летал
Леди Бру
Не верю. Человек тяжелее воздуха (а Гагарин - тем более) , и летать не может. Шаманство это все.
Конечно, Юрий Гагарин, самый первый полетел в космос . И не верь что это американцы =) У них там полёт в космос был искуственным =)
Ольга Король
Я не верю, что есть идиот, который в это не верит
Я у Севастянова спрашивал правда
Конечно! Что тут не верить! Это ФАКТ!
Естественно. Доказательством этому послужили фотографии сделанные в космосе.
Андрей Юргин Фотографии может делать и автомат с беспилотного спутника
Какой космус? К теща летел...
Безусловно, а такие расчлинены как ты сеют в умах нормальных людей хаос.