Общество
Почему многие верят что Гагарин летал в космос? Ведь не было представлено ни единого доказательства. Вот у США есть ..
... видео, фото, установлены флаги на луне, но некоторые клоуны кричат что сша якобы не летали на луну. Но зато эти же клоуны с пеной у рта кричат что гагарин летал в космос, а то что нет ни видео, ни фото, ничего абсолютно, их это не смущает...
Официальный отчёт ЦРУ о перехвате телетрансляции с борта космического корабля Гагарина:
«Агентство национальной безопасности (АНБ) развернуло две станции наблюдения на Аляске и Гавайях и установило там радиоаппаратуру, способную перехватывать телеметрию, которая шла с советских аппаратов.
Во время полёта Гагарина станции смогли получить телесигнал с изображением космонавта, передаваемый бортовой камерой.
Уже через час распечатки отдельных кадров из этой трансляции были в руках правительственных чиновников, и президент Джон Ф. Кеннеди поздравил советский народ с выдающимся достижением.»
А вот снимки астронавтов на луне подделка, доказано с помощью компьютеров.
Американцы ещё и отражатели на Луне оставили, которыми пользуются учёные всех стран, в том числе и РФ. А вот Гагарин действительно летал без свидетелей и сообщили мировой общественности о его полёте только после возвращения. Как то странно, что вполне опытный фотолюбитель Гагарин не взял с собой даже самый простенький фотоаппарат, а приземлялся с обычным парашютом, вне спускаемой капсулы. Пройти плотные слои атмосферы в тряпочном скафандре точно не получилось бы и вылезать из круглой капсулы у которой узкий люк на болтах, во время её болтания на парашютах тоже представляется весьма сомнительным.
Ирина Смородина
Он КАТАПУЛЬТИРОВАЛСЯ на высоте 7 км из капсулы. Это было сделано из-за отсутствия на то время двигателей мягкой посадки, которые появились лишь на Восходах. Все шесть Востоков летали по этой схеме.
А вот есть клоун который не верит, что Гагарин летал...)))
Лёжа на диване можно сделать какие угодно выводы и какие угодно открытия, и плевать на то, что это выдумки.
Если бы у США не было ТАКИХ фото, было бы больше основаниям верить, что американцы были на Луне.
Так муслимы, к примеру, в аллаха верят - а кто из них его видал хоть раз?
Семён Смольников
Так русня в своего иисуса хуйсоса верит, и кто его видел хоть раз ?)))))
вот оно ЕГ в действии.
https://youtu.be/QcMzTUzh71M
гугли этот доклад и не выноси мозг.
или вот это:
http://niskgd.ru/mix/p12/index.htm
вот это:
https://youtu.be/CGQ1ZAQJzY8.
гуглите аудиозапись, как он описывал свои ощущения в полете и тд
гугли этот доклад и не выноси мозг.
или вот это:
http://niskgd.ru/mix/p12/index.htm
вот это:
https://youtu.be/CGQ1ZAQJzY8.
Семён Смольников
Все фейковые доклады я смотрел. Весь мир не верит в полет гагарина. Только россияне, и то далеко не все
Семён Смольников
Как он описывал свои ощущения в полете?... Ахахаха)))) ох и насмешил, циркач.
Турлан Утегулов
Ссылки ютуб это конечно да.... Вы бы ещё на Лурку сослались. А то, где он сказал ПОЕХАЛИ, вообще снято через пол года после полёта и полностью инсценировано, о чём и рассказывала самолично вдова Юрия.
На самом деле нет никакого доказательства что Гагарин летал в космос, но как ты объяснишь то что было заснято взлет космической ракеты вместе с Гагариным и то что он приземлился на капсуле и его капсула храниться в музее тебя не смущает? Но и то что американцы были на луне я не отрицаю.
Семён Смольников
Видео можете предоставить полета гагарина? Не просто ракеты, а именно гагарина. Капсула в музее стоит? Ну стоит и что? Я в музей могу свой носок принести, и потом сказать что был на луне