Общество

вот говорят Гагарин не летал и всё было постановкой? потому что нет реальных съёмок полёта

Может и полетел, но не в космос, а к месту посадки. Полёт обычной ракеты-взлетела полетела и приземлился .А полёт мог быть и не выше 20 км.
Владислав Безруков
Лучший ответ
А кто сказал-поехали и махнул рукой?
Асель Касенова
Да. И вообще никакого космоса нет, а есть стеклянная грань, о которую разбиваются все ракеты
Tanya Zhorokulova
Дональд Трамп заявил, что астронавты США скоро вновь посетят Луну, а затем доберутся до Марса, где установят американский флаг.

===
А правда могли же кинокамеру в окно высунуть и снимать....
Сергей Тихонов
Летал.
Вадим Колганов Конечно не летал в космос.

До этого держался, ему говорили, что нужно, чтобы американцы думали, что летал. Прикалывали фейковым противостоянием.

Как может светиться спутник, в земной тени?
Есть программа, где даётся время и координаты пролёта спутников, над любым городом.
Самое интересное, там даётся светимость (постоянная звёздная величина)!!!?
Как это возможно, при различном расстоянии при пролёте? И спутник разве плоский блин, чтобы не бликовать (мигать)?

Межбюджетный трансферт
https://cont.ws/@9093451073/1373587
Летал Гагарин. Да и американцы на Луне тоже бывали. Только они там что-то такое увидели, что их оттуда как ветром сдуло. А что именно — это уже тайна за семью печатями, подкреплённая подписками о неразглашении.
Lubov Rybakova

Межбюджетный трансферт
https://cont.ws/@9093451073/1373587
лол, наоборот - если бы они были, сказали бы что всё сняли на Мосфильме
есть все съёмки, первый фото земли из космоса именно гагарин привёз, это и есть простейшее доказательство
D-
Di -)))))

Межбюджетный трансферт
https://cont.ws/@9093451073/1373587
Все эти полеты противоречат истене как они могли пробить небесную сферу, и не разбится, за которой кстати находится еще 8 таких же штук
Елена Вижунова
Я сама видела, как он летал в космосе.
Конечно не летал в космос.

Межбюджетный трансферт
https://cont.ws/@9093451073/1373587
Американцы тоже не летали
Анна Байкина