Общество
Тут видео внутри...там вроде людей бьют...если точнее-заключенных...это как думаете реальные съёмки или инсценировка? +
и где это? в России или может в другой какой русскоговорящей стране?инересно просто...
"От сумы и от тюрьм - не зарекайся" - слыхала?
Смотри, точно так же они, при определнных обстоятельствах, и тебя отделают! Может тогда в твоей малюсенькой репе что-нибудь зашевелится?
Если инсценировка - то очень реалистичная.
это съемки восстановления порядка на одной зоне.. реальные.. в чувство кое кого приводят.. некоторые сидельцы вообразили что общий порядок не для всех..: -)
Артур Редин
ну мне то ж показалось так ...тока просто форма экзекуторов экзотическая смутила....))
Думаю, что это - воспитательный процесс на зоне отморозков и бандитов.... Жестоко, конечно, но, возможно, - только так с ними и нужно....
Откуда у спецназа винтовка ?
И кто пустит операторов нерусей в зону на разборку ?
Понятное дело монтаж, русская речь не факт !
Похоже на правду, не знаю где . Вроде без акцента говорят.
этих уродцев не жаль сидят там и ляхи наращивают засчет наших денег
Инсценировки или реальная съемка в данном случае - не важно! Дело в том, что изображенное здесь явление совершенно обычно, даже тривиально для нынешней России ((( Напрасно обольщаются некоторые дурни тут, мол, "этих уродцев не жаль сидят там и ляхи наращивают засчет наших денег". Сегодня среди ментов и вертухаев процент "евсюковых" значительно больше, чем может представить самая буйная фантазия! И при определенном раскладе они точно также "обслужат" и даже просто убьют любого из нас, не только немучаясь угрызениями совести, но даже получая от этого нездоровое удовольствие!